Записи смеха на заднем фоне, зачем они нужны?

юмор сериалы теле-шоу Телевидение

В различных комедийных теле-шоу и сериалах добавляют записи смеха (хохот) на задний фон. Авторы этих шоу и сериалов считают, что у всех отсутствует чувство юмора и люди не знают, когда нужно смеяться или когда прозвучала шутка? Или быть может это своеобразный коммерческий ход, чтобы скрасить происходящее на экране и шоу/сериал не выглядело убогим и не смешным? Или хохот используется в других целях? Как Вы считаете?
Ответы:
Используется для тупых, зомбированых людишек, которым надо указывать когда смеятся в очередном суперсмешном сериале.
Хотя некоторые неплохие передачи конечно только портят этим, унижая таким образом зрителя.
Энтони прав. Это инстинкт стада, самый проверенный способ срубить бабло в наше время.
Традиция. Многие ситкомы/юмористические передачи снимаются в присутствии аудитории. Качественные ситкомы использовали смех зрителей, присутствовавших при съемках данного выпуска. Немного непривычно, но если юмор действительно хороший, то не слишком отвлекает.
типа что смешно народ смееется ему нравится
Это все пошло с запада.На самом деле это для запада показывают где нужно смеяться.Теперь и наши "шибко умные" телевизионщики стали так делать.Меня тоже это раздражает.Хороший юмор сам по себе смешон и не надо выкобениватся подставляя тупой ржач идиотов.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.