vasja, что за раздача баллов? Это начинает приобретать характер эпидемии.

ВиО Вася

Вася,я не хитроумная,просто,увидев Ваш пробный вопрос с дополнением,рванула назад в тот вопрос,написав в нем дополнение для Вас. А в Ваш вопрос не получилось вернуться,страница не открывалась,крутилось,крутилось, а т.к. я довольно бестолкова в компьютере,я запустила программу чистки от вируса,не зная что делать.
Вася,зря Вы раздаете баллы,Вы же еще вернетесь,неужели хочется начинать с нуля? Прекратите это немедленно! Я не могу видеть каждый день эти сцены прощания. Недавно я "оплакивала" уход Neosferaty, теперь Вы.

Примечание:
Danya Mahno, скоро вы от меня отдохнете!

Примечание:
Danya Mahno, вот это и страшно,что вы (подростки) считаете,что доброе отношение к человеку выглядит глупо.Если я хоть одного шалопая наставлю на путь истинный или чем-то помогу,то уже будет хорошо.Может,он в следующий раз не будет выбрасывать банки с краской в окно,портя чужое имущество и подставляя "на бабки" своих родителей. Может,когда уйдете с ВиО Вы,я этого и не замечу. По поводу обид - ну что Вы!

Примечание:
Мостик,далеко не все. Я лазаю в историю ВиО.

Примечание:
Ну вот,точно какого-то "жучка" поймала.
Павлик,ну ты меня озадачил на ночь глядя.Да кто бы мне в моей жизни разложил все по полочкам: вот этот хороший,этот плохой. Фингалы под глазами не проходят от собственных граблей (образно). Даже здесь на ВиО : думаешь о человеке одно,а потом из него как полезет... Я тоже человек-взаимность.Иначе нельзя.Будешь человек-донор или человек-вампир - не будет гармонии с самим собой. Познать человека сложно,надо побывать с ним в разных ситуациях. Как правило,первое время все из кожи лезут,чтобы показать себя хорошими,стараются держать себя в руках,не срываться,уступать друг другу. Но потом устают играть свою роль и начинают быть самим собой. Я считаю,что жениться в 18 лет рано.Через несколько лет может абсолютно измениться мировоззрение,вообще будешь ко многим вещам относиться по-другому.Надо "вызреть" для семейных отношений,набраться хоть немного житейской мудрости и опыта. Вот тут на ВиО столько вопросов типа что мне делать,я ее люблю,она меня нет,но я хочу ее вернуть,чтобы мы поженились. Вот недавно я отвечала. Да нахрена такая любовь в одни ворота ! Если уже изначально она обречена на разлад и на развод. Ему советуют : да вы помиритесь,да все будет нормально. Да не будет! Нечего разбитую чашку скотчем заляпывать.Пейте из новой, красивой,любимой чашки! Ну это я так,образно.Если нет взаимопонимания,стремления каждую минуту жить друг другом,так надо отпустить и не тянуть резину. Только взаимность,глубочайшее уважение друг к другу может держать людей вместе десятилетиями. Павлик,чувствуется,что ты человек правильный. Очень хочется,чтобы у тебя в жизни все сложилось так,как ты этого захочешь.

Примечание:
vasja, прости ты нас,пожалуйста! Все,закрываю вопрос.
Ответы:
Этрика,временами мне кажется что вы играете в "мамашу любимого сынка"....Это как то глупо выглядит..
Я сегодня гитару приобрела! Вот сижу играю, в перерывах сижу здесь. Вы бы лучше сыграли? У Вас свои причины, невзлюбил его народ.
Этрика, заявляю в третий раз: я не ухожу! Просто буду вынужден сократить пребывание на ВиО. Пусть мои баллы послужат активным участникам. Какая от них польза, вы же будете помнить что это я? Не расстраивайтесь по пустякам!
Простите, что назвал вас хитрой, понял, что зря, испытав схему на себе, не сердчайте:)
Этрика вы только не обижайтесь)
Запомните навсегда, все кто когда-либо уходил  с ВиО возвращаются обратно.
ну так скажем, все что-либо значащие для меня люди.
может они делали это скрыто, но возвращаться им приходилось.
На самом деле, побольше бы таких людей, как Вы. Тогда и мир, возможно, изменился бы к лучшему. Да даже не возможно, а точно.
Если я хоть одного шалопая наставлю на путь истинный<====
По вашему остаться на ВиО это "путь истинный"??Он что,пытается покончить с собой или что??
Это всего лишь ВиО,а не жизненно-смертельная ситуация!!!
а про краску-это уже не ваше дело,ясно?
Юль, хамить не обязательно.
Все таки человек старше тебя.
И это - личное дело каждого - что ему делать в жизни, а так же, как относится к ВиО.
И еще.. Я вот пока лежал, думал, и решил, что хочу задать Вам вопрос один.
Именно Вам.
У меня такая проблема...
Прочитав Ваш вопрос, я задумался об одной теме...
О личной жизни и о себе.
А именно меня беспокоит то, что я - человек - взаимность.
То есть я частенько не смотрю на внешность, характер. Если человек относится ко мне хорошо, то и я отношусь к нему так же. И при этом мне он начинает казаться идеальным. Я уже там ошибался в людях.
Что Вы можете посоветовать в такой ситуации?
Я боюсь ошибиться в партнере... Это очень не просто... Тем более, учитывая то, что мне только 18, а мне уже девушка, на данный момент - бывшая, предлагала пожениться. И возможно, так и было бы, если в свое время она не начала вести себя немножко не хорошо. И тем самым просто показала мне свое истинное лицо. Я просто ошибся в человеке. И так уже было не раз. =(
Вашу ж мать! Это меня спросили, чего я баллы раздаю! А вы тут устроили! Человека обхамили ни за что, ни про что... Короче, как обычно.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.