Может, пора запретить авторам детских книг...

литература вещества цензура

...употреблять тяжёлые вещества? Вот чем надо было так обдолбаться, чтобы сочинить ЭТО:
http://www.netlore.ru/kak-car-ushel-v-devochki
Ответы:
мдааа.. стране пиздец!
да... нездоровое кино. Людей потянуло на смену полярности
а вы знаете, мне понравилось. я считаю, что такие книги должны были сейчас появится
появится для того, что бы мы все поняли в какое дерьмо мы валимся и валимся. поняли и содрогнулись
ну где-то же должен быть край где люди осознают, что дальше уже нельзя, дальше только бездна без дна.
Ужас. Авторов таких книг нужно расстреливать!
Тупой пиар.Надо же чем то народ зацепить.Его (народ) сейчас просто не легко удивить. Короче,ШИЗА!
Я прочитала до конца и, честно скажу, омерзения не вызвало. А вот мультики, которые по всяким детским Николодеон и т.д. вызывают тошноту. Знаете, я что-то задумалась - а может, тут дело совсем не в тяжелых веществах, а в подтексте? Что нашим сильным мира сего уже настолько крышу сносит, что они не знают, чем же еще себя потешить. И подчиненных своих заставляют участвовать во всем этом и сами потом удивляются: Война? Как же так? Откуда? Мои люди не могли такое начать, я не это имел ввиду.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.