Портреты Путина и Медведева

общество политика дизайн оформление

Нужно оформить офис в соответствии с общепринятыми тенденциями. Есть два портрета одного размера. На стене, где их надо разместить, есть шуруп, а под ним небольшая полочка.
Как думаете, кого из них надо повесить, а кого к стенке поставить?

Примечание:
Уже приехали :)
Ответы:
Логично Медведева повесить. Хотя...)
Все, за тобой выехали)
глумиться по полной! сначала обоих повесить(крутанитесь уж на второй шуруп!) а потом снять и к стенке обоих! потом опять повесить!
чиги варо повешай))) будет прикольно!
А так конечно же медведя, ведь когда ельцин правил сталина никто же не вешал)
Обоих в угол, Медведева повыше. Перед ними повесьте лампадку. При входе в офис можно либо кланяться смотря в тот угол либо кланяться и креститься. По праздникам ( день независимости, день конституции, день рождения ДАМ или ВВП) можно кланяться ,смотря в тот угол и упав на колени.
Смотри, как бы тебя за такие идеи, на стул электрический не посадили...  :)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.