Как дальше жить?((

проблема

ВиО(( На кого он нас покинет?
Я тут с Вами с 06.06.08 года, без малого - 6 лет, ответил на более чем 8000 вопросов, вхожу в первую сотню участков по рейтингу... И что теперь? Вся эта движуха - коту под хвост. Сколько раз я попадал в топ бездны баша, а сколько раз на главную... Столько веселья и радости. Я уже и не говорю про оказанную помощь. К примеру однажды, пытаясь восстановить флешку кривым софтом я покоцал свой комп, так что он не смог больше находить устройства в принципе, проблема эта была у многих, а инфы толком не было, потратив кучу времени я всё таки нашёл способ пофиксить багу (инструкция в интернете уже была, но в таких глубинах, что её почти и не было) и выложил этот способ в виде примечания. Это моё примечание перепостилось по всему интернету, да и сам вопрос набрал уже почти 10 тыс просмотров, а если сервис к тому времени был бы уже закрыт? Где бы я мог так свободно поделится информацией, которая была бы приоритетной в поисковой выдачи? Да, ценной информации не много, но много ценной информации быть и не может, а скоро её станет ещё меньше, и это - печально!
Ну и вопрос: Чем Вам лично запомнился ВиО? Какую пользу он Вам принёс, или какую самую существенную пользу принесли кому-то Вы сами?
У меня, наверное, самое запоминающееся - цитатка на которую даже потом комикс на баше сделали http://bash.im/comics/20110706 Хотя я, в общем-то, и не шутил в ответе)

Примечание:
Здравствуйте, я Павел, и у меня сильнейшая интернет зависимость.
Гугл+ более мёртв, чем ВиО после 23 июня будет)) Если бы не ютюб - там бы вообще ничего не было бы))
Знаете, только одно хочется - хочется, чтобы перед тем, как закрыть вопросы админы открыли свои имена (ники), что-бы мы узнали кто тут читал все эти дебри и наши кляузы))
Ответы:
06.06 - 6 лет вы на ВиО, после такой даты всегда наступает конец света.
А я только зарегистрировался и на тебе
может, создать открытое сообщество в Гугл+?
Надо что-то делать
Автору вопрос+1.Согласен с Вами...и солидарен с Вами.:))
Запомнился моими аккаунтами, тысячей вопросов про отношения, а также самими отношениями с помощью вио)
да не переживай и не расстраивайся
ресурс уже отжил свое, в последние пару лет начал стремительно скатываться по наклонной
Пришёл в 2013, просто чтобы не терять навык общения на русском языке. К сожалению, сервисов равных ВиО по открытости пользователей - нет. Здесь можно спросить не "что вы знаете", а что вы думаете.
Yahoo answers -добро пожаловать!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.