Есть ли однокомпонентный клей, который склеит медь и алюминий?

железо физика электроника ремонт

Интересует клей, который работает при температурах от +50 до +110 градусов цельсия. Крайне желательно чтобы его не надо было разводить спиртом, водой и т.д. И чтобы он хранился (в тюбике или иной бытовой упаковке) уже готовый к применению.
Стоимость и требование к частоте склеиваемых поверхностей не имеют значения.

Примечание:
Механических и вибрационных нагрузок не будет. Клей должен выдерживать примерно 50 грамм на 1см квадратный (то есть чисто номинально держать).

Примечание:
Ну БФ-2 вообще не вариант, я в домашних условиях ничего не склею, только если в духовке, да и 110 градусов он не выдержит, собственно как и любой момент и все эти клеи которые отлично склеивают пальцы.
Мне надо чтобы хотя бы 2-3 года смог держать при температуре в среднем 90-95 градусов, кратковременно до 110.
Ответы:
куча вариантов: момент, БФ-2, Контакт, super ...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.