Нужна программа для переназначения клавиш под Windows.

Компьютеры программы windows софт

Поставил на телефон программу DroidPad (эмуляция мышки и джойстика с кнопками для компа).
Программа хорошая. Но я бы хотел расширить её функциональность, заставив клавиши "джойстика" работать как медиаклавиши для плеера (пауза/плэй, следующий/предыдущий трек, регулировка громкости) чтобы можно было развалившись на диване управлять компом при, например, просмотре фильмов.
Так вот сама суть вопроса: нужна программа, которая не предлагает выбрать клавишу на виртуальной клавиатуре, а предлагает просто на неё нажать, и уже потом выбрать действие именно для неё. Желательно чтобы она была бесплатной.
Уже испробовал: KeyTweak, Keyboard Layout Manager, RemapKey, MKey, ничего толкового от них не добился.

Примечание:
Попробовал ещё Key Remapper. Не распознаёт кнопки.

Примечание:
SharpKeys тоже не распознала клавиши... Чувствую, что не выйдет этот номер. Но игры кнопки распознают на ура. Так что я пока не сдаюсь)

Примечание:
drk, хотелось бы использовать готовый продукт.
После некоторой настройки PPJoy Joystick Driver (она, кстати, шла вместе с комповым сервером для DroidPad) удалось заставить GlovePIE видеть девайс. Но там есть некоторые проблемы. Дело в том, что "джойстик" в самой PPJoy настраивается как нечто монструозное с 30 осями и полусотней кнопок (иначе там не будут работать все конфигурации, реализуемые на телефоне). Даже умея писать скрипты я бы просидел очень долго, просто потому, что мог пытаться настроить что-то, что реально не используется телефоном. Но скрипты писать я не умею, и знание английского не позволяет читать мануалы, к тому же как я понял без шаманств там можно, к примеру, ось с игрового устройства переназначить на другую ось. А ось в кнопку, как мне кажется, тут придётся долго мучить. Как там делать хоть что-то с кнопкам я вообще не знаю (мож на досуге разберусь с прогой, но только если зародится мысль - объеденить все устройства ввода на компьютер через телефон). А по мелочи так заморачиваться не буду.

Примечание:
НАШЁЛ!!!
Xpadder без труда на любую ось сажает что угодно.
Теперь у меня есть пульт ДУ к компу!!!)))
Я рад!

Примечание:
Anonymous Incоgnito (Виктор Никитин) - разбежался)
Ответы:
With GlovePIE you can now play any game, or control any software or MIDI devices, using whatever controls you want. This includes joysticks, gamepads, mice, keyboards, MIDI input devices, HMDs, Wiimotes, trackers, and of course, Virtual Reality gloves!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.