Тут был вопрос про реалити-шоу, ну и появился на эту тему тоже вопрос. Как закончился Дом 1?

дом2 окончание дом1 дом0


Примечание:
Ну если вы хотите интриги устраивать специально, то это будет не далеко от Дом2, лучше делать так как предложили вам уже. Рассказывать про профессии, ездить целый день, потом нарезать, сделать передачу на 1,5-2 часа, и в эфир, естественно в инете круглый день некому не нужна трансляция, можно делать трансляцию, допустим новости в 10 утра и 8 вечера и одну передачу, с возможностью просмотра записи, которая интересует пользователя, с архивом, потом ещё начать продавать самые популярные записи в HD качестве, искать рекламу под всё это дело и т.д.
Но мы сейчас не об этом. Меня интересует КАК ЗАКОНЧИЛОСЬ ШОУ "ДОМ 1", ведь если есть "дом 2", значит должен был быть и "дом1", просто хочется узнать как эту заразу можно устранить.

Примечание:
Спасибо, больше ничего не интересует. Я понял только одно. Что "дом 2" закончится только тогда , когда при написании в строке поиска слова "когда" на первом месте в списке вариантов будет "когда закончится дом 2".

Примечание:
Одно слово пропустил в дополнении #2
....в строке поиска Google слова"ког.....
Ответы:
он че уже закончилься?
В топку дом 2!
Может лучше поможете мне придумать новое шоу? )))
Давайте голоса собирать на закрытие этого разжижателя мозгов! А то не заметим, как 3-й появится ;)
Не я тритий не буду делать... Нам хочется что-то действительно интересное и не для "блондинок", а для нормальных людей!
Нормально закончился. Я смотрел дом-1. Правда, там тоже под конец немного затянули. Там были уже сложенные семейные пары и никто там любовь не искал. Выиграла пара ... Эх, не помню фамилии... Помню лишь лица (визуально).
Им предложили выбор: взять построенный дом или деньги. Они естественно выбрали деньги. Помнится, концовка была пафосная.
Кстати, сейчас начал рыть инфу про дом-1 и офигел. Всё-таки этот дом до добра не доводит.
Оказывается, семейная пара (Рената и Алексей Пичкалевы), которая выиграла 8 000 000 рублей была убита.
Выигранные деньги Пичкалевы собирались вложить в свой бизнес, кроме того, они говорили о том, что будут содержать дом престарелых. Между тем, как стало известно, планам победителей не суждено было сбыться: мужа и жену убили, по всей видимости, из-за выигранных денег. Трупы Ренаты и Алексея были обнаружены на берегу реки Камы, их счета кто-то обналичил. По слухам, они не захотели делиться с пермскими бандитами, и за это их убили.
Эти игры неугодны Богу.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.