Придумайте прикольные опросы для сайта.

юмор опросы

Скучно очень. Есть сайт, там всего по-маленичку, софт с кряками, видео, музыка, игры, новости и т.д.
Ресурс, понятное дело развлекательный. Раньше опросы делал, чтобы узнать что за аудитория, но это уже всё в прошлом, узнать всё в мельчайших подробностях стало очень просто, а вот опросы нужны, но уже для развлечения. Создал уже около 30 (1 даже когда-то в лучшее бездны на баше попал, моя гордость), но нужно ещё. Ваши предложения давайте, но мне нужен эксклюзив, никаких копий с др. сайтов.

Примечание:
любые. никаких ограничений. не обязательно чтобы было очень смешно, главное чтобы были неожиданные варианты. даже на самые обычные вопросы, вроде "какой напиток вы предпочитаете" и что-нибудь среди нормальных вариантов странное запихнуть, что нибудь на подобии "повампирить я люблю", но не так банально. Таких можно кучу сделать (и эта куча у меня уже есть, и не стоит от неё отталкиваться)

Примечание:
ладно, сейчас одну напишу, с закрытыми глазами мышкой кликну. Все писать не буду, там есть очень длинные, ну и не смешных, а серьёзных тоже достаточно (из я буду удалять).
не повезло. Попал на "образовательный вопрос", там просто указаны все версии Windows в порядке их выхода (смешно тут как проголосовали, лидером с 12-ю голосами стала windows 3.11)
Ну вот сам вопрос:
Какая у вас ОС (из Windows)?
Windows 1.0
Windows 2.0
Windows 3.0
Windows 3.1
Windows NT 3.1
Windows 3.2
Windows NT 3.5
Windows NT 3.51
Windows 95
дальше писать не буду. инфу с википедии брал.

Ну и напишу вопрос который на баше был в бездне(не смешной правда, но не я выбирал):
Какой браузер по вашему мнению самый безопасный?
Firefox 3.0
другой

Тут тоже смешное заключается в результатах. Firefox 3.0 - 6 голосов (не очень давно вопрос добавил, опросы где-то внизу (от туда я их убрать и поставить на всеобщее обозрение)) - 100%
Ответы:
Засвети свои 30.
Будем толкаться от твоего уровня.
А то слишком хорошо - тоже не хорошо.
Нет, я настаиваю.
За-све-ти.
Скучно очень? Посмотри как зажигает по ночам наш Гость. Иногда смешно.
И ещё идея: квази-ай-къю-тест. Придумать легко, так что умолкаю.
Опроcы вида "какая ось" и "какой браузер" можно проводить и без непосредственного участия пользователей, так правдивее выйдет :) Сейчас может придумаю ещё что-нить...
С какой стороны вы чистите банан?
С хвостика
Наоборот
По разному
С середины


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.