как сделать хостинг на своем серваке debian

Linux сайт хостинг Debian

есть сайт в инете, где есть определенная информация.
запилил поддомен на denwer. теперь хочу, чтобы этот поддомен грузился с моего сервака. (любой человек мог зайти на поддомен с любого устройства)
какие команды нужно прописать на серваке debian? (графическая оболочка отсутствует)

Примечание:
это все понятно. я хотел увидеть конктретные команды или пример какой-нибудь, сгодиться также ссылка, где все это написано.
я сам пытался искать эту информацию, но натыкался на инструкции: как сделать denwer на linux
Ответы:
1) Нужно купить услугу DNS-сервер, для того чтобы тебя могли найти
2) Нужно иметь подключение к 2 IP-адресам, которые находятся в ДВУХ разных подсетях класса C или B без этого DNS-сервер не подключат
3) Нужно поставить компьютер на UPS и климатический контроль и обеспечить его непрерывную работу (тоже условие)
Экономически это в несколько раз дороже чем арендовать виртуальный сервер
тебе нужно арендовать ДНС имя у какого-нибудь регистратора, это недорого, от 5 баксов в год, дальше в админке зоны просто прописываешь А запись на айпишник твоего сервера (да, нужен статичный белый айпи, иначе нужно арендовать ещё и dyndns услуги) ну и апач настраиваешь откликаться на это имя (если не дефолтный сайт юзаешь)
для тестов - купить ISP manager pro панель, установи за 10 минут - она все нужное поставит. все будет работать уже и пользователей сможешь раздавать друзьям или продавать. а далее по мере нагрузки и обслуживания сайтов, что зальют друзья научишься администрировать
denwer говнонабор из мускула, пхп и апача под венду. каким боком ты это впаял в debian? хостинг провайдыр блин


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.