Как правильно готовить спагетти карбонара?

общество жизнь люди дружба Волга

На самом деле, мне все равно как их готовить. Это так замаскировка. Не знаю, что там вчера или позавчера произошло, но поняла, что тебя обидели. Не расстраивайся, интересные люди всегда идут против движения толпы. Ты же знаешь. И... специально для тебя:
Инвидуальность -
всегда исключение.
И поэтому, то что "никому не под силу",
может сделать каждый.

Примечание:
Люди! Простите, если кто хотел дать рецепт. Давайте, я люблю готовить пасту!-)

Примечание:
АнтиПетя, спасибо. прикиньте, я недавно читала один рецепт этих спагетти, так там положены вяленые свиные щеки-)
А сыр не надо?

Примечание:
Привет еще раз, Псих (извините, что я так запросто по-русски). Здесь дали ссылку, посмотрите. но ответов Волги там нет. Волга это молодая девушка, учится и работает, она хорошая и умная, а П-П или Подниматель Пингвинов ее друг на ВиО. Его через месяц забирают в армию, последнее время они очень много общаются между собой в вопросах. И людей это стало бесить, и они стали высказываться довольно обидно, как я поняла.

Примечание:
Может, это и было слегка чересчур. Но все равно это несправедливо, здесь так любят травить, то Ареалу, то вот их. Вы же понимаете, это просто зависть. Волга очень хорошая и милая, у нее неприятностей в жизни хватает, и у мальчика ее потрясающее чувство юмора. Могли бы уже месяц и потерепеть их общение.

Примечание:
Привет всем, П_П, рада, что ты видел этот вопрос, потому что он до Волгиного появления может не дожить. Тем более, опять началась минусовка всех вопросов.
Псих, а почему вы спрашиваете? По образованию я как раз журналист, но работаю в другой области.
Правильно сказал П-П, как бесит это все, не нравится вам что-то - ну поставьте минус мне, напишите в чем я не права, но зачем ответы людей минусовать?! Тем более, АнтиПетю, который дал настоящий рецепт! Лучше помолчу, а то опять выругаюсь и КлонАндрей мне сделает замечание-)

Примечание:
Может вы объясните, истра, что все это значит?
Ответы:
мои любимые - спагетти карбонара)
Мышонок и вы слышали? тут столько разговоров об этом и никто не хочет сказать что именно случилось... (
по русски намано )
а то что за чат наехали это конечно плохо.. злые все и завистливые до чужого счастья
Мышонок а вы журналист?
Хотела пройти мимо, т.к не знаю рецепта, но вспомнила про партизанскую войну на ВиО и зашла в вопрос. В субботу сидела пол-ночи в ВиО, следила за развитием событий в вопросе Малька. Один вопрос задала сама, но он тоже вылетел. Волга успела в нем отписаться. Но что у них случилось, узнаю  из ссылок только сегодня. Опять отдельные лагеря и группировки.
приветик, мой любимый П_П ! как дела у тебя? всё хорошо? я люблю спагетти.
хорошего дня Мышонок, надеюсь ты не расстроена. кстати П_П как ты?
это для всех моих друзей! П_П, для тебя
Подниматель_Пингвинов, приветик!
П_П, приветик, не слушайте никого. они просто завидуют нашему общению вот!
спросил потому что в памяти сидит что вы с журналистикой связанны, загляните в мои вопросы мне кажется у вас может быть толковая идея
Мышонок, привет, все хорошо.Просто немного поднадоел вио, характер подпортился. К разным истрам отношения не имею.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.