Вам доставляют удовольствие подарки, которые вы сами заказали?

общество женщины мужчины подарки


Примечание:
Боба и слон, привет! Очень поучительная история про кролика, хорошо, что ты ей не рассказал, что тебе нравятся пушистые барашки, например. Пойду звонить маме насчет брата :-)
Ответы:
Да! Это так приятно, видеть когда кто-то жадно рвёт упаковку и кричит "О! Это то, что я хотел!"
Нет. Люблю сюрпризы
Привет Мышонок!
Смотря кто дарит, и что я заказал.
У меня был случай. Как-то выпивал с дамой. Я не очень хорошо помню, но почему-то я с пьяну ей рассказывал что-то о кроликах (о которых ничего не знал), о том как я люблю этих животных (до этого я видел их только на картинках).
Наверное рассказывал очень убедительно- утром она зашла ко мне в гости и принесла мне пиво и живого маленького черного кролика.
Я был сражен!
Ну я нахлебался потом с этим зверем (я не о пиве)!
Вообще то я считаю что ето очень даже нормально, и предпочитаю чтоь у меня спрашивали что я хочу. Мне муж не очень много подарков дарил в жизни за 12 лет нашей жизни (это у них в семье воспитание такое-- мама даже не справляля ему день рож), так вот к 12-му году начал дарить, но что!!!!!!!! Лудшеб спрашивал что хочу- мнеб радостней было б в 10 раз больше


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.