А вот как перенести все данные с одного компьютера на другой?

интернет Компьютеры программирование программы windows

Хочу купить ноутбук. Так хочу, чтоб он был копией стационарного по содержанию данных, закаченных файлов, почты и т.д.

Примечание:
Всем ставлю +1.
Это какая-то тля ползает!
Ответы:
Cool story. В чём проблема-то? Копируете диск 1:1 и наслаждаетесь, только может понадобится для начала драйвера перед копированием сменить. Уж что-что, а винда такое копирование спокойно переносит, у меня у самого уже третий комп с одной и той же виндой живёт.
Ставить программы для синхронизации фалов, их немало, гугл в помощь! Главное что-бы на ноуте места хватило!
Данные каждой программы и файлы придется переносить самостоятельно. Копируйте\выгружайте\экспортируйте и тд. Универсального рецепта нет.
День добрый. Можете приобрести/взять у друзей переносной жёсткий диск. Очень полезная штука. 250гб вам до изжоги хватит.)
Скопируйте на переносной ЮСБ диск данные и потом с него на ноут.
Можете жесткий диск от ноута воткнуть в комп и скопировать так.
1На самом деле для переноса винды с системника на системник есть куча универсальных средств - самое удобное acronis universal restore. Или сделать вместо него действия вручную - подсунуть драйвер на контроллер винта и архитектуру Pc, всё остальные драйвера проще поставить после загрузки винды на новом системнике.
2. Стандартное средство переноса настроек никто не отменял.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.