А вот может кто понять логику удаления моего вопроса? И объяснить!

интернет Отношения ВиО проблема настроение

"Ваш вопрос "А вот можно поздравить?" удален по следующей причине: Нерелевантно. "
Это я поздравил ВиО с Днём рождения!
Такое впечатление, что модератор окончательно утратил всё, даже чувство самосохранения!

Примечание:
Лера Печалько!
Что "НЕТ"-то?

Примечание:
А вот без комментариев (моих) а Ваши весьма желательны!

Ваш вопрос ""Ваш вопрос "А вот можно поздравить?" удален по следующей причине: Нерелевантно. " Почему?" удален по следующей причине: Спам.

Примечание:
Account Created!
Обращался ...

Примечание:
Shaolin monk (Noble Ass)!
Вы мне напомнили СССР. Из выступления рабочего на заводе:-
"Солженицына не читал, но с возмущением отвергаю!".
И чем я не угодил? Хоть в "личку" напишите! Постараюсь развеять ...

Примечание:
Shaolin monk (Noble Ass)!
Вы не читали этот вопрос и судите о содержании. Ни о какой слащавости там не может быть и речи. Да и удалили его спустя почти год. Впрочем, Вы мне не интересны, скучны и занудливы. Весьма надеюсь, что Вы более не появитесь в моих ответах.
Примите и проч.
Ответы:
>даже чувство самосохранения
Что, поедешь казнь устраивать?
Факт в том,что если я Вам объясню логику,мой ответ тоже удалят.
Господин Грин - с вашего позволения. Модераторы чистильщики ресурса ВиО  - может что-то напутали.
дружище, это вио
забудь здесь слова логика и здравый смысл
Не ищите логики..
А вот скажите, есть ли логика в геометрии? Если да, то почему: "Дано: ABCD - прямоугольник. Доказать: ABCD - квадрат"???
Где тут логика? Если какой-нить умник скажет, что квадрат - это прямоугольник с равными сторонами, я его задушу.
Interarms, так таки да - квадрат это прямоугольник с равными сторонами  :)))))
Для того, чтобы объяснить, необязательно знать что такое дифференциал или интегральное исчисление с мнимой единицей. Тут как раз всё проще, на уровне дошкольных учреждений. Удаление вопроса "А вот можно поздравить?" есть прямой ответ - НЕТ!
Дополнение #1
Тут либо Ваши враги настучали, или тот самый Ваш враг принялся снова за Вас.
Может усомнились т.е кто выше нас решили что вопрос несет угрозу всему человечеству.
Лично у меня тоже есть к вам какая-то малообоснованная неприязнь, хоть я вас и не знаю. Так что я могу понять модераторов.
Да, рабочий всё правильно сказал) В личку не хочу, общение в личке подвергает изменениям моё эмоциональное состояние, накладывая на меня оковы этики и я не могу рассуждать объективно.
Вы какой-то мерзкий и слащавый. Возможно, именно из-за того вопроса я начинаю питать к вам негативные чувства. И из-за вашей последней реплики. Создаётся впечатление, будто вы хотите всем понравиться. Касательно же самого вопроса (т.е. поздравления), я могу высказать своё мнение:
Возможно, модератор суров, циничен и не имеет чувств, по этому, в свойственной ему модераторской форме, он вас отшил, удалив вопрос. Возможно, именно модераторские обязанности накладывают на него  отпечаток суровости и он понимает что будет, если каждый начнёт поздравлять ВиО с днём рождения, поэтому он вынужден был удалить вопрос, в назидание другим. А вообще, я не понимаю как можно любить социальный ресурс. Можно любить и поздравлять хороших людей, с которыми вы на нём познакомились, но никак не сам ресурс. Если же вы, даже из лучших побуждений, хотели выказать свою благодарность создателям проекта, на котором вы нашли упомянутых выше хороших людей, то во-первых, им эта благодарность не нужна, так как они на этом зарабатывают деньги, а во-вторых (даже если и нужна), вряд ли они сами здесь ошиваются.
Ну вот, как-то так.
Бро, пиши мне в личку. Ты знаешь, там бездонная кладезь инфы.
"Впрочем, Вы мне не интересны..." - избитый шаблон, который способен сказать многое о человеке его использующем ;) Рад что вы подтвердили моё первое впечатление о вас.
В ваших ответах я появляться буду, от этого никуда не деться, жизнь-жестокая штука. Могу вас обнадёжить лишь тем, что буду делать это редко.
да-да, таки пгревратим ВиО в быдлосеть, шоб П-Дуров сдохнулся таки от грудной жабы.
Я и не знал,что GRINGO бывают такие умные.Спасибо.
нерелевантно значит не имеет смысла!ани и правда тупые !!!!хочеш получить ответ на вопрос который интересует а они его удаляют!!!как говорится"вуащпе"


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.