что у женщин со взаимоотношениями?

взаимоотношения женский пол

может я не прав но среди женщин больше распространена взаимная ненависть, какие то подставы, маски и лицемерие по отношению друг к другу, часто вижу как даже будучи подругами за спинами друг у друга говорят гадости и ждут момента

Примечание:
Danya Mahno вот именно потому что у меня возникли такие подозрения о дружбе я и задал вопрос
Юленька Сайфулина вы хотели сказать НЕ сторонница, а так понятно что не все, и все разные, я не пытаюсь всех подвести под одно, я говорю что просто чаще

Примечание:
по моему это все отголоски каких то очень древних порядков и инстинктов

Примечание:
Юленька Сайфулина выношу на обсуждение потому что хочу знать: "а почему так?", ведь без лицемерия проще жить

Примечание:
imrisible тоже еще загадка, все орут что дружба между мальчиками и девочками заканчивается в 5-м классе, а вокруг постоянно встречаются пары именно друзей, и весьма надежных
Ответы:
женской дружбы не существует
всему виной любовь к вниманию
Бывает и такое, но не все так делают. Люди разные и кого-то это забавляет, но я сторонница сплетен и лицемерия.
Как правило так делают конченные эгоистки.
У них с этим проблемы большие.Как пауки в банке.Согласен с вами полностью.
это не гадости.... это перманентный гламур....     вся гламурная   богема этим только и   утешается....
Psych, я все правильно написала. Я сторонница "лицемерие по отношению друг к другу".
Раз Вы сами понимаете, что это чаще всего так и бывает, то зачем выносить этот вопрос на обсуждение?
согласна, поэтому предпочитаю друзей мужского пола.
Это возникает из-за того, что каждая хочет быть лучшей во всем.
Но считаю, что женская дружба есть, но она дана не всем. Да и вообще такая дружба - не подарок судьбы, а достойное вознаграждение за терпение, понимание и искреннее желание найти в этом мире близкую подругу.
у нормальных людей с взаимоотношениями не бывает проблем, у тех кто с отклонениями могут проявлять неприятные черты, так что судите сами, от кого идет негатив
Вообще-то, я хотела ответить как imrisible, но такой ответ здесь уже есть.
Как бы мне ни хотелось полагать, что все люди, и женского и мужского полов одинаковы, тем не менее, похоже, что это не так. Женщины действительно более желчные и коварные, чем мужчины.
По-видимому, они так устроены. Просто сама их женская сущность обусловливает подобного рода поведение. Но я все равно не могу этого понять.
Потому что мужики решают вопросы силой. А женщинам остается интригами.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.