Как добрую собаку сделать злой?

философия животные собаки вата

Моей собаке 4 года, порода бассет-хаунд. Она добрая до беспредела, любит всех. Ну хоть немножко бы воспитать в ней злость, что бы хоть просто прохожим перестала радоваться.
Возможно это?

Примечание:
Обычный юзер 08.04.2010 1:42:13 да она целоваться лезет ко всем, а собак то не все любят, а некоторые боятся.

Примечание:
Wiking 08.04.2010 15:37:23 не, две собаки, это слишком!

Примечание:
Ладно, не буду я её делать злой, будем покупать колготки дамам)))
Ответы:
А зачем?
это охотничья собака, гончая у нее генетически не заложена агрессия к человеку в прочем как и у остальных охотничьих собак.
эээм....
я так думаю, что если вы сдеаете ее злой, то перед вами встанет другая пролема - как снизить ее агрессию по отношению к вам =)
Приучить защищать дом,думаю, можно так:стук в дверь, надо с собакой бежать к двери , кричать чужой и взять.И так тренировать долго и нудно,пока сама не начнёт кидаться и лаять,как только загремят двери.А агрессию к прохожим воспитывать не надо.
Вообще  есть для этого специальные школы в которых профессиональные кинологи занимаются дрессировкой собак. Можно сходить и хотя бы проконсультироваться с ними.Возможно в 4 года уже поздновато её переучивать,а возможно и не надо просто,пусть будет доброй.Доброта спасёт мир)))
А добрая собака лучше
Для чего добрую собаку сделать злой?
Это на аватарке которая?
Вспомнилось: подходит ко мне парнишка (худой, щуплый) с большим кавказом (раза в три по массе больше хозяина) и говорит:
- Ущипните собачку сзади, а то что-то он доверчивый, ко всем подходит, ласкается... Да вы не бойтесь Я ЕГО ДЕРЖУ!...
Радоваться надо , что собака не злая.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.