А вы можете договориться со своей душой?

философия жизнь душа волга компромисс

научите)))
Ответы:
1) включить диск с хорошей музыкой
2) ?????
3) PROFIT
Просто надо прикинуть, что ты: "Я есть Я". Внушить в себя, что душа и не только, которое состоит часть тебя это ты, а те ты единый с душой и с телом без всяких разделенный.
Ты с ней и так в согласии, лучше просто поверь и не парься. Было бы совсем по-другому, если бы это было не так.
Странный вопрос. А что Вы считаете душой ? По мне, душа это сам человек. Его "сознание" если хотите. Если не можете договориться с собой, то это лень или комплексы, благо методы борьбы с ними известны.
Как это? Договориться с самим собой? Я не страдаю раздвоением личности - это возможно только в таких случаях. Душа это ты и есть. Мы души. А тело только оболочка.
Взяток душа не берёт ))).Тело должно пообещать душе быть ,скажем по простому, хорошим. Бросить курить,в меру употреблять алкоголь,не нарушать общепринятых законов чести и морали и т.д.Только таким образом.
а зачем договариватся?
Ну не знаю, я только с телом договориться не могу, а душа никогда не против))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.