Вам когда-нибудь приходилось ночевать на скамейке или в подъезде?

ночь бомж жизнь сложная

Вот когда некуда идти, что делать?

Примечание:
змий 11.12.2009 3:11:38 а что в этом страшного?

Примечание:
vasja 11.12.2009 3:13:07 привет! ну что сказать? какие ваши годы!:)))

Примечание:
змий 11.12.2009 3:16:29 а если наоборот, из дома выгнали?

Примечание:
да, вот вам и опыт от вио! полезная вещь-то!это я по себя, на всякий случай.
Ответы:
Было несколько раз... на лавочке. В НГ. Вместо подруги были куча бутылок пива, ну и конечно депрессивный настрой... ушел домой в 11 утра уже.
Подъезжаешь под пост ГАИ и дрыхнешь в машине ))
Это самое страшное, что может случиться со мной. К счастью, нет.
Слава Богу, нет!
Привет;)
В подъезде бывало=)
Хорошо хоть не в одиночку....Там с братом и еще одним чуваком.....
А еще "ужин" запомнился))) Городская булка+кетченез+кефир.......Называется "съездили в Москву"........
Это вот так последняя ночь была, перед поездом.
Приходилось. Но это не лучший вариант. Лучший вариант - остаться на работе.
>Дополнение #1
>змий   11.12.2009 3:11:38  а что в этом страшного?
Алтеран, ещё и на кетченез наскребли. Жируете!
Приходилось одну ночь в лесу (летом+в шалаше). Смотря что за ситуация, обычно к друзьям и знакомым напрашиваются.
Значит, пойду или поеду к другу. Такого не было ни разу и вряд ли будет.
Из моего дома меня никто никогда не выгонит.
Ну совсем уж на скамейке нет, а вот в машине в своем дворе было дело. Приехала ночью из командировки, пролетела на одном дыхании 950 км, въехала во двор, а выйти и выгружать машину уже не было сил, так и уснула под своими окнами. Вообще, в машине очень часто ночевала, даже зимой без печки для меня это было не проблема. У меня всегда с собой было шерстяное одеяло, толстые овечьи носки, я запаковывалась и так хорошо засыпала, что приехавшие мои автослесари-спасители еле меня будили.
вокзал - неплохое место
подъезд на лестнице предпочтительней скамейки на улице... Там тепло. Выбирайте последний этаж - ходят меньше.
остаться на работе - один из лучших вариантов
в больших городах можно практически всегда найти квартиру "на час"
гостинницы тоже никто не отменял...
крайний случай - можно постучаться в любое светлое окно на первом этаже.
есть так же курглосуточные ларьки...
Я помню как в первый раз ночевал один на природе. Дело было недалеко от анапы. Ночь застала на пляже и чтоб не светиться поднялся на горку метров так на 150, поставил палатку и развёл костёр. Я ещё думал тогда затушить костёр, чтобы не привлекать внимания, или отбиваться головешками от полчищ шакалов, которые бродили и выли вокруг палатки. В общем, сидел до утра и ни одной твари так и не появилось.
Ещё один раз на кавказе ночью к моей палатке подьехали 2 джигита с ружьями наперевес. Начали пугать, причём серьёзно, что на их земле я быть не должен. Дело кончилось пьянкой и следубщую ночь я провёл у них в коше.
Один раз меня выгнали из сьёмной квартиры в Москве среди ночи. сосед не платил деньги и тратил на себя. Позвонил другу и приехал к нему...
В городе лучше не спать. Ходить гулять, завалиться на халявную вечеринку, посидеть на вокзале в зале ожиданияпогреться в супермаркетах. Помню ещё случай в детстве. Поехали ночью в сад воровать яблоки. Было это в середине 90-х и о мобилах тогда ещё не слыхивали. Дык вот, в саду нас почуяли собаки и пришлось разбегаться кто куда, а места там дикие, ни дорог ни деревень, рядом заповедная зона  а там водился страшный зверь кабан. Так я ломанулся вдоль зоны по кромке леса, перепуганый напрочь. Как своих найти не знаю,сзади собаки впереди в 20 км город. Шёл так до рассвета, пока меня не нашли на лошадях мои и не воротили обратно. Вот это была пожалуй самая жуткая ночь в моей жизни. Мне тогда было 12-13...
В городе не приходилось. На природе не единожды.
на вокзале на скамейке))
в подьезде приходилось. а чё делать когда на улице очень холодно, денег нет, на улице глубокая ночь и ты не на своём районе а довольно далеко(час примерно пешком по -25морозу)
в машине вобще любимое дело, но тока днём. типо тихий час )
приходилось в подъезде с $2000 в кармане, которые взял для закупки аппарата. На следующий день купил и уехал к себе;)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.