Что за фишка с синими ведёрками?

депутаты синее ведёрко мигалки

Неужели так сильно москвичей достали?

http://community.livejournal.com/ru_vederko/
Ответы:
Поищите на bash.org.ru, по-моему инициатива оттуда.
Так же получилось с "креведками".
*Ушёл покупать синий тазик*
Не! Смотрите значительно глубже. Заняться чем-то надо! Кому-то! Я многому до сих пор удивляюсь в москвичах. Особенно активные старушки - не остановить, а цели не видят. Заразились теперь и автомобилисты. Пробки были, есть и будут - такова структура города. Но выплеснул энергиюднем, вечером на кухне попил пива - и как бы отдал долг обществу, а изменений в плюс не добиться - бесполезно. Извините, что сбивчиво. Сам не понял, что написал - но правду!
Вы просто никогда не видели этого беспредела, когда перекрывают весь центр или какое-нибудь шоссе (чаще всего северные направления), а остальные как идиоты стоят по 30-40 мин. в пробке. Пропускают товарищей депутатов.
Синие ведерки, в принципе, ничего не изменят. Возможно, что правительство обратит свое драгоценное внимание и уберут хотя бы часть мигалок.
Обратите внимание на проблесковый маячок на автомобиле советника Президента.
завидуют небожителем ибо те на них откровенно забили


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.