Вы надеетесь на просветление?

просветление


Примечание:
саламандре
а ты хорошо поискал?

Примечание:
а вы хотите сказать, что вы брюнетка?)

Примечание:
)))))))))
Ответы:
ох..В этой жизни я уже ни на что не надеюсь! Лишь бы не потемнеть...
Здесь не майл.ру ответы. Тут просветленных нет.
Друг мой, какое просветление? Религия, вера в всевышнего, сверх силы создавшие наш мир ,это всего лишь вымышленные мифы, для покорения и управления людьми. просветить ты можешь сам себя, или с помощью адекватных, с головой на плечах, людей. Открой глаза, мы вершители, мы создатели!
Сейчас выпью чайку сяду в асан бхуджапидасана и буду ждать просветления
Уважаемый Пользователь,


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.