Почему львы молчаливы. а собаки громко лают?

животные собаки


Примечание:
Вы уже со своим Бирюковым тут с ума посходили
Ответы:
>PS:  Главная собака на ВиО - это Бирюков Андрей Игоревич (09.03.1995) !!!
Львы лаять не умеют.
Лев властелин мира, собака друг,  это гороскоп! теперь о людях бирюков, необычный человек эта Рыба, плохо живет. 1995, 9 март 18 лет.
Хм...да приглашенный парится в очередной  теплой баньке.Ответ -Львы сами добывают себе еду и они являются Царями зверей,а собаки в шкуре подлых людей на то и рождены что бы потявкать,"укусить"Порой подлые и продажные люди бывает хуже умных и верных собак.Во  на этот вопрос вошла одна дамочка  для которой собачки составляют главную радость в семье.Ох Донька,донька когда же Вы ума наберетесь,как маленький ребеночек:((.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.