Каковы условия для быстрой деградации человечества?

философия Общество Наука политика

А именно, для морального, культурного и духовного распада.
Ответы:
отсутствие контроля и самоконтроля, безделье и апатия, доступность алкоголя и наркотических средств
человечество - главное зло в этом мире,которое придумало формальное понятие добра
Отнять нефть,газ,электричество,интернет...А ещё лучше-сделать для всех обязательным просмотр реалити-шоу.Тогда даже вышесказанное не понадобится...
зомбоящик, он же дебилизор
1. Социальное неравенство, отсутствие нормальных законов, неисполнение законов, коррупция, не сбалансированная политичечкая ситуация, анархический принцип жития.
2. Полнейшее изобилие, возможность иметь всё и и сколько угодно без затрат при минимальном интеллекте.
Современные.
Достаточно только одного крупного катаклизма, типа ядерной войны, когда пошатнется закон и власть и все, вот она анархия и мародеры на каждом углу. Уберите гос-во как регулятор общества, и тут же будет вам полная деградация.
Если бы вы спросили про условия для ускорения восстановления человечества - ответил бы.  А на этот - не буду. Дабы не давать разрушительные технологии. Сорри, не дождетесь)))
Достаточно одного глупого или порочного лидера. Вниз всегда легче чем вверх.
потакание своим чрезмерностям
Научн.-тех. прогресс необходимое условие превращение человека сначала в обезъяну. а потом -в робота!
школьники да да.это поколение которое учится в школах.там они пробуют алкоголь никотин и бог его знает что ешё они много играют в компьютер им всё равно на учёбу думают родители всё устроют из-за этого они перестают учится и деградируют вот сейчас подойди на улице к любому 10-13 летнему ребёнку и спроси курить есть? он скажет нету мне самому нужно но слава богу что есть такие люди которые не курять и не пьют но они скоро загнутся т.к, их меньше чем деградирующих людей и они проломятся под ними и вся страна станет нищей и беспомощной т.к. лет через 20 все будут ходить обкуренные или воровать чтобы купить ещё дозу
Не беспокойтесь, они уже обеспечены.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.