Виндовс 8 и Скайп,шоб он сдох!

Скайп наркоманы Виндовс8

Тема такая: Переустановили "другу" винду,в сервисе якобы.Была замена харда по гарантии.А Скайп там интегрирован в ОС.При запуске Скайпа он,паскудник,кроме пароля/логина Скайпа ещё и требует вход/регистрацию учётки Виндовс.Пацан мелкий,не знает есть она у него или нет.
Отсюда сами вопросы:
1.Если винда хакнутая(хрен чё там ему втулили),то при регистрации учётки виндовс это выплывет?
2.Можно ли плюнуть на интегрированный Скайп и тупо установить новый,шоб он не приёгивался со своей учёткой Виндовс?

Я просто не знаю как "лечить" блокировку 8-ки,если такая случится вдруг.Неохота потом пол-дня шарить в тырнетах в поисках решения.

Примечание:
Гады,по теме давайте :)))

Примечание:
Без имени,я поискал,всё вроде сходится.Нужно устанавливать декспотную версию Скайпа.Просто хотелось подтверждения.
Ответы:
"Виндовс 8 и Скайп,шоб он сдох!"
Аминь!
Линукс рулит.
>>Аминь!
Религия НЕ НУЖНА.
Есть десктопная версия скайпа для windows 8 (т.е. нормальная)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.