Создание web-сайта. курсовая

интернет программирование программы сайт веб дизайн

В общем пишу курсовую по теме создание веб-сайта. Курсовая готова, но придераются к оформлению. нужно написать цель, вывод и объекты, и это все надо расписать на 1 страницу. у меня только на половину получилось, чего можно добавить еще?
ПРИМЕР:(так пока написано у меня)
ОБЪЕКТОМ ДАННОЙ КУРСОВОЙ РАБОТЫ ЯВЛЯЮТСЯ программы, предназначенные для создания сайтов, HTML-редакторы, программы для редактирования изображений.
ЦЕЛЬ РАБОТЫ научиться пользоваться HTML-редакторами, изучить принцип построения сайтов, выучить основные теги, применяемые при его создании, создать автономный web-сайт.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ был изучен принцип создания web-сайтов, изучены теги и их предназначения, создан простейший web-сайт.


Примечание:
увы. 1 слово меня не спасет. мне на пол страницы насобирать
Ответы:
напиши актуальность
А к грамотности твоей - не придЕраются (хоть "на половину", хоть "наполовину")?
Рекомендую
Почитай, может быть здесь для тебя будет что-то полезным. Очень подробно и доступно всё написано. http://bestfreecms.ru/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.