Кем легче притвориться, умным или дураком?

Отношения Общество общение ВиО психика

Ответы:
Одинаково.
мне дураком.. потому что я ближе к этому состоянию
Дураком проще притвориться, да не просто восстановиться :)
интересно, интересно...  
умному дураком притвориться, как 2 пальца об асфальт, а умным ему притворяться, вроде как и не к чему - умный, он и сеть умный. и вот дураку дураком притворяться, вроде, без надобности - у него это и так на лбу написано. вот тока умным ему не притвориться уж никак.
дураком
Хм. Неадекватненько как-то.
Умным, конечно же, легче. :)
конечно дураком! сразу спрос с вас меньше.
Легче притвориться тобой, взломав твой акк )
из бОльшего всегда можно сделать меньшее, наоборот - никогда
Легче не только кем, но и кому?
Уж дураку притвориться умным можно только по стечению обстоятельств? а умному - дураком - проще.
Притвориться дураком всё-таки легче)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.