Обида.

общение дружба настроение обида

Почему, когда меня здесь обижают, за меня даже никто не заступается и даже слова доброго не скажет? Всем, как всегда пофиг или вы такие сидите тихонечко и одобряете? А эти подписчики несчастные вообще всегда молчат.

Примечание:
salagaevdokimov, о какой вине вы говорите? и с чего вы решили, что я перекладываю ее на вас? и да, я такая. но к сожалению, не ждала именно вашего ответа. хотя достаточно интересно было услышать.

Примечание:
XSEN, спасибо. и конечно же, за то что ответил.
Ответы:
Вы хорошая! Что я могу для Вас сделать? +1
А вы не обижайтесь.
Обида - эмоция раковых заболеваний.
Подумаешь, мнения не сошлись...
Улыбайтесь =)))
Мая Ми, вы напоминаете мне одну знакомую. Дело в том, что Ваши сопли здесь вытереть некому. Не обижайтесь на троллей, это раз. Если ноги вытерли об вас, ничего не мешает вам вытереть ноги об обидчика. И третье. Если не хотите оскорблений, кончайте перекладывать вину на нас: " Всем, как всегда пофиг или вы такие сидите тихонечко и одобряете?". Тысяча извинений, но вы себя повели с этим вопросом как обыкновенная безмозглая хабалка.
Без уважения,
SalagaEvdokimov.
З. Ы. Никто за вас заступаться не обязан. Это закон джунглей, а Сеть бывает еще жестче. Ваш КО.
Я всегда всей душой за вас
Если уж вас обижают, то что тогда мне прикажете делать, идти вешаться?
Вам совет на будущее - не обращайте на обидчиков внимания. Тролли только этого и добиваются.
Человека обидеть не возможно. Это просто у нас природа такая, захотела и обиделась. Проще относитесь ко всему, берегите нервные клетки, они хоть и восстанавливаются, но медленно.
Можно лично написать кто обижает
Ну не знаю почему, но вы просто на это не реагируйте так болезненно
Хмм, прошу прощения, а я и не знал что вас здесь обижают :( Сожалею об этом :( Не обращайте пожалуйста на обидчиков внимания, тут очень много троллей, которым только и подавай бурную реакцию.
Тут сплошь и рядом обижают... Носите всегда плотный защитный панцирь)) А обидчики - сами с собой перегрызутся. Они не стоят Вашего внимания!)))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.