Баг на ВиО? Кто голосует вместо меня?

FireFox голосование

Частенько стал наблюдать ситуацию, когда я не могу положительно или отрицательно проголосовать за тот или иной комментарий, как в своих, так и в чужих вопросах, так как голос уже якобы отдан (белая стрелочка на синем фоне стоит в том или ином положении), хотя в действительности это не так. Это вио глючит? У кого либо ещё было такое? Использую FF3 + noscript, adblock

Примечание:
За примером далеко ходить не надо: несколько минут назад задал вопрос, проголосовал за один из ответов (оценку 1 видно на скрине), когда появился второй ответ, хотел проголосовать за него, но он уже оказался отмечен, а тот за который я голосовал ранее, наоборот, индикатор сообщает мне что якобы я за него не голосовал http://funkyimg.com/u2/299/998/71348683.png

Примечание:
Здорово что выскакивает, но через поиск по ВиО эта куча вопросов почему то не нашлась, в похожих вопросах внизу треда вы тоже их не отыщите. Я думаю что чем чаще будут выскакивать подобные моему вопросы - тем лучше, так как вполне вероятно что очередной вопрос послужит тому, что на проблему наконец то обратят внимание не только пользователи. Либо же найдутся небезразличные пользователи, которые напишут какой-нибудь хитрый скрип устраняющий проблему.

Примечание:
Chef _returns_ я это давно замечаю, просто так сказать накипело, думал может браузер... воспользовался другим - тоже самое. Думал исправят, но проблема существует уже достаточно долго и никто так и не обратил на неё внимания.
Ответы:
У меня этот глюк постоянно. Но не волнуйтесь. Здесь проблема скорее всего в отображении данных, т.е. никто за Вас не голосует. Почему я так решил? Потому что когда нажимаешь на противоположную (не отмеченную) кнопку, рейтинг вопроса меняется не на 2 единицы (как бы это было бы, если Вы бы уже проголосовали), а только на одну, т.е. идет аякс-запрос на сервер и возвращает количество балов, а не просто выполняется ява-функция плюсования. Вроде бы так, поправьте меня если я ошибаюсь.
обратись в техподдержку Google
Да это уже на ВиО очень давно, просто скорее всего вы этого просто не замечали, это Глюк, не только у вас, так же у всех пользователей данного ресурса.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.