lastfm и теги автоматом

lastfm foobar2000 теги tags scrobbling

Можно ли каким либо образом проставить теги автоматически во всей библиотеке на основе наиболее популярных? Поясняю ситуацию: я не использую приложения lastfm, просто установлен плаг foo_audioscrobbler.dll на foobar2000, даже когда стояло приложение (пару лет назад) мне было в лом расставлять теги, а сейчас и подавно (да и неудобно это делать через сайт), а теги вот расставить хочется, отсюда и вопрос...

Примечание:
Ничего глупого нет. Захламляют lastfm как раз таки пользователи, каждой группе хотят присвоить свой уникальный тег. Альтернатива не противоречит року, это поджанр рок музыки и нет ничего зазорного в том, что группу обозначают и этим тегом в том числе. Я пишу о тегах которые БОЛЬШИНСТВО людей дают той или иной группе (то-есть речь идёт о неком пороге в несколько сотен или тысяч отзывов), рассчитывая на то, что большинство тех, кто таким образом отозвалось о группе компетентны в вопросах определения жанра, поджанра или стиля музыки.

Примечание:
Я думаю для вас так же не является тайной что люди разные. И что аудитория того же lastfm состоит не исключительно из аудиофилов с большим опытом и широкими музыкальными предпочтениями. Что часть людей попадающих на данный ресурс (тут я не имею ввиду себя, так как скорее отношусь к первой категории) в любом случае ориентируются на оценки других, на оценки большинства и для них такое нововведение или существующая функция (возможно просто малоизвестная) были бы большим подспорьем.

Лично мне нужна эта функция потому что меня ломает каждый раз выставлять каждой группе (а я прослушал групп и исполнителей уже более пяти тысяч, и более 130 тысяч треков) теги. Я лучше буду их править если считаю неправильными, чем для каждой новой группы или исполнителя ставить сызнова.
Ответы:
наиглупейший вопрос) сказал бы  даже грубее))) смысл выставлять теги в том что ты присваиваешь треку тег, который ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ больше подходит, а уже из мнений многих складывается теги трека. вот и объясни тогда смысл твоего автоматического присвоения тегов?   то есть по твоей логике давайте захламим Last.Fm  тегами проставленными автоматам,  а что?????  пусть Альтернатива получит тег РОК)))) в этом же весь смысл) угробить проект, собрав на нем большое количество ломаков)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.