Почему когда всё правильно и идеально, это всегда не очень нравится ???

любовь Общество проблема жизнь настроение

Ответы:
Человеку хочется просто жить,а не существовать в идеале.
Мне нравится, а кому не нравится это уже их траблы.
Наоборот, это очень здорово, когда все отлично
проявление двуличности?)
Потому что внутренний мир состоит из двух сторон: Темная сторона личности и Светлая сторона личности... Обе они равносильно важны, когда в отношениях всё хорошо, заполняется Светлая сторона, но начинает голодать Темная. Когда баланс нарушен- подсознательно хочется пополнить меньшую сторону. Некотрым достаточно Хардкорной музыки или экспериментов в кровати, пожесче. Некотрым, пары разбитых тарелок. Но, подобно закону, каждый человек имеет Две Противоположных стороны, и так же отношения между людьми..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.