Как вы считаете, стОит ли указывать анонимам на желательность регистрации с нормальным ником?

ВиО анонимы community

Если да, то как, если нет, то почему?

Примечание:
sergeygalkin, а что, есть утверждающие обратное?
Ответы:
>> Старший бригады телепатов
Хватит задавать бестолковые вопросы, иначе будешь забанен как чувак "GRINGO 4"!
Нет. Надо разъяснить ненормальным, которых это бесит, что аноним и онанист не одно и тоже. Анонимность не имеет никакого отношения  к мастурбации.
К дополнению #1.
А обратное утверждение ни кто не докажет. Как говаривал Иосиф Бродский : "Между прочим, все мы дрочим!"
Я понимаю так. на ВиО условно есть три типа пользователей: зарегистрированные, которые проводят здесь достаточно много времени или появляются иногда, БИ(НП), которым необходимо узнать ответ на один конкретный вопрос и больше здесь не появляться, и  БИ(НП), которые заходят, чтобы потролить. Так вот, если пользователю нужен только один ответ, притом срочно, например спросить о здоровье, болезни, потере документов и т.д., то ему, наверное как-то не до придумывания себе ников. Что касается троллей, задающих откровенно провокационные вопросы, самый лучший  способ - не обращать на них внимания, а не указыватьим на отсутствие имени.
А напоминать в каждом вопросе "заведите себе ник", как-то больше на флуд похоже, и только засоряет ресурс. Лично мне все равно на чьи вопросы отвечать - с именем или без имени, главное, чтобы вопрос был интересным. Примерно так :)
те анонимы а которых ты говориш сами знают что делать и сами поймут стоит ли использовать "Древние методы" или найти новые, свои
Обязательно стоит. Но не так тупо как Гринго. Я лично даю сноску на обращение "Новостей ВиО". И при этом отвеччаю на сам вопрос. Но есть тут злосные БИ(НП)тели которые просто не желают заводить ники, или не могут. И еще я заметил очередной баг - любому у кого к нику прибавлена приставка (НП) нельзя задать вопрос. Проверьте сами. А при переписке с ними идет циферня идентификационного номера, вместо личного наименования.
Вот и OWERPOWER8 - мошенник из бана вылез! Готовлю отчёт про его методы посадки репы. Интересная картина!
им бы лучше напомнить о необходимости голосовать хорошо/плохо гдепопало
Я не могу указывать пользователям "Без имени", пусть задают качественные вопросы.
Non. Memento registerum ne dja togo ViO delali, что бы все регистрировались ради одного вопроса и отнимали, таким образом, варианты имён у тех, кто хочет здесь остаться...
>>Так вот, если пользователю нужен только один ответ, притом срочно, например спросить о здоровье, болезни, потере документов и т.д., то ему, наверное как-то не до придумывания себе ников.<<


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.