Как вы думаете, какого рода высказывания могут быть сочтены дискриминационными по отношению к животным?

ВиО животные их нравы дискриминация


Примечание:
Эту строку нельзя использовать в качестве имени, я тоже думал примерно так до сегодняшнего дня. Но сегодня в вопросе http://otvety.google.ru/otvety/thread?fid=67a2ebd8444d392b00048a521b06dac1&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D03916619214197874604%26tab%3Dwtmtorh&tid=67a2ebd8444d392b мой ответ "Наймите человека, который будет ловить и п*здить её (кошку) через полчаса (час, сутки) после выхода на улицу" был удалён по причине дискриминационных высказываний.

Сейчас сижу и думаю: а может, я не кошку дискриминировал? А хозяйку? Или того несчастного незнакомца, который должен ловить и п*здить?

Примечание:
Ещё одна мысль: почему ж сам вопрос тогда не удалён за дискриминацию, ведь хозяйка прямо указала, что кошка КАСТРИРОВАНА!!11один
Вдумайтесь только!

Примечание:
ЮВка, весь ваш ответ сводится к тому, что причиной удаления должна была быть нерелевантность.
Почитайте пожалуйста мой вопрос ещё раз — он не про удаление ответа, а про указанную причину этого удаления.

P.S. Вам как человеку с кошкой на аватаре вопрос: скажите, по-вашему получается, что бить кошек вы не позволите никому, а их кастрация — это личное дело их хозяев? То есть нанесение лёгких телесных повреждений вы не допускаете, а на нанесение пожизненных увечий закрываете глаза? Или просто оправдываете их высшими целями? Не это ли называется дискриминацией?

Примечание:
ЮВка, спасибо за развёрнутые ответы.

Я сделал вывод, что вы одновременно закрываете глаза («Кастрацию я не отношу к увечьям») и оправдываетесь высшими целями («А про последствия частых родов у домашних животных Вы слышали? Или какие заболевания бывают у некастрированных животных,которых не сводят?»)

На ваш вопрос — да, я действительно считаю, что топить котят более гуманно. Да, я иногда это проделываю. Нет, это не доставляет мне удовольствия.
Страшными фотографиями раковых опухолей я вас тоже могу попугать. И сделать из этого какой-нибудь вывод, не менее парадоксальный, чем предлагаемый вами.
Вопрос закрываю, но эта побочная тема оказалась достаточно интересной (хотя уже и поднималась здесь кем-то с полгода назад).
Ответы:
Дискриминация (лат. Discriminatio — различение) — ограничение прав и обязанностей ЧЕЛОВЕКА по определённому признаку.
Если какие-либо высказывания покажутся животным дискриминационными и унижающими их честь и достоинство, животные могут свободно высказаться по этому вопросу.
Убью как собаку, нах!!!
Называя себя хозяином своего животного, вы его оскорбляете и нарушаете его права и свободы, т.к. на самом деле оно независимо


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.