Кого Вы можете назвать сложным человеком?

психология Отношения человек


Примечание:
Vault Shelter Dweller, Вы ошибетесь. Вы не просты и интересны. Я знаю)

Примечание:
Vault Shelter Dweller, ...))))))))))))
Ответы:
Себя
Какого-нибудь маньяка или преступника. Т к довольно таки сложно разобраться из каких побуждений они действовали и что у них происходит с психикой
По сути это тот человек, которого нам тяжело понять)
Сложный человек по моему мнению Это тот человек который приглашает тебя поиграть с тобой например в игру и в игре происходит конфликт и тебя могут еще и ударить нахамить и оскорбить
человек, с которым сложно общаться. к которому нужно искать "подход"
хотя, если разобраться, сложных людей, наверное, больше чем нормальных..
страна у нас такая, проблемм много, люди сердитые и озлобленные..
Сложный человек - мудрый человек, умный. Может в какой-то мере загадочный. Также можно иметь ввиду , что он нервный, высокомерный, и т.д.
Себя в первую очередь...
сложным человеком..
ну для меня нет сложных людей.нет крутых.нет умных.нет богатых.нет сильных. и нет современных. есть просто - люди. со своими мыслями, эмоциями, стремлениями и загонами.вполне понятные.и простые. поэтому - никого.
С человеком с не уравновешенной психикой,скандалистами..Которых много как в реале,так и в виртуале в Интернете,в том числе и у нас...
Самые сложные люди это дети, нам еще долго их не понять.
Наверно того с кем не могла найти общего "языка".
тёщу...
В человеке всё сложно сконструировано,  так что все мы сложные.
тёщу...
Который одно думает, а другое говорит.
Не существует несложных людей, разве что в вегетативном состоянии. Если смотреть не по поверхности, а на внутренний мир человека, то окажется, что любой человек - очень сложное существо, даже последний гопник из подворотни.
Своего начальника
администратора ВиО
Да каждого из нас можно назвать сложным) Просто к каждому нужен свой ключик.
Вообще все люди в какой то степени сложны,но самые сложные - это замкнутые люди.
Это когда от человека остаётся впечатление, что это не одна, а две (и более) личности.
Того кто пребывает в постоянной психической нагрузке. И всегда всегда думает о чем то, а к старости начинает разговаривать с самим собой)
это человек с кучей проблем и со своеобразным взглядом на мир,к нему очень трудно найти подход, т.к. он либо молчун,либо болтун и врун,и всегда "себе на уме".хотелось бы как можно меньше таких  людей видеть в своем окружении.
любой человек невероятно сложно устроен.
психически больного
Высокоразвитый во всех отраслях жизни, души и ума.
В общем не примитивный и "одноклеточный" (не как инфузория туфелька).
А неуравновешенного, антисоциального человека, я скорее назвала бы - трудным.
Я сложный человек. Моя девушка сложный человек.
Парадокс но как то мы уживаемся
Человека, не поддающегося стереотипам, от которого всякое можно ожидать. Мне часто говорят, что я сложный человек.
Физику
Азалию и Аматори
Себя, я очень разносторонний и непредсказуемый.
Себя, и не просто назвать, а я уверена в этом...но что поделать...
Была у мя такая училка по бух учета, она могла в любой момент резко сменить тему или переключиться на другое занятие, могла что-т сделать не предупредив да и вообще не отгадаешь что от нее ожидать и как она отреогирует на что-то
Себя вот каждую секунду другое мнение и настроение
Люди все сложны, только каждый по-своему. У одних сложности лежат на поверхности, у других они проявляются при более или менее долгих знакомстве, работе, жизни.
Ну вот например. Человек профессионал в своём деле, крупнейший профессионал. Знает от "А" до "Я" то в чём он спец, заинтересованно рассказывает, золотой ум, золотые руки. Ну просто жить без него фирма не может.
С другой стороны, он бабник, мот, насильник, шантажист, взяточник, врун, негодяй, может подставить кого-то не моргнув глазом, а иногда он просто невыносим когда начинает издеваться чтобы поднять себе настроение.
Вот и напрашивается риторический вопрос - как к такому человеку относиться, помня о его неоценимых заслугах?
Мамка твоя
Васю из псих больницы ,он от туда иногда выходит и является моим соседом по этажу ,он встречается с женщиной и платит ей за секс 2 тысячи рубл,нет денег нет у него секса ,причём эта женщина толстая и не симпатичная .
У каждого своё представление о человеке, для кого-то я сложная, для большинства оригинальная, для меньшинства обыкновенная.
тот,у кого мозг значительно сложнее по структуре,чем собственный
Практически каждого третьего своего знакомого
Шелдона Купера;)
Кажый человек индивидуален, и поэтому по своему непонятен и сложен.

И всё же есть категория людей, которые в первую очередь непоследовательны, и действуют не по логике вещей (обычно со стороны виднее), а по чувствам. Не отвечают за свои слова, что всегда меня добивает.  

Как можно жить: говорить одно, думать другое, при этом не знают как поступить. Но поступают по какому-то собственному правилу. А самое интересное ещё и совета спросят.

Чаще всего, они сами страдают от своей же непоследовательности и нелогичности. Но при их упрямстве, продолжают так поступать, считая, что все остальные (хотя совета, повторюсь спрашивали, но я так понимаю, чтобы за свои глупые поступки перенести на кого-то ответственность), ничего не понимают в этих ситуациях.

Всё было бы чепухой , если бы тебя лично это не касалось, потому что это твои близкие родственники,  за которых перед Богом несёшь ответсвенность.

Если бы не Созатель Иегова Бог дающий мне силы и терпения, а так же мудрости обходить все острые углы, наверное уже меня не было бы в живых.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.