В чем смысл жизни, и есть ли он ?

психология философия Общество общение жизнь

Ответы:
Так и тянет написать "42". К чему бы это?
Смысл жизни в смерти. Или в том что мастер называет рождением бабочки.
Если он есть он будет недостижимым) Иначе смысла не может быть)
Скорее всего смысл бытья смертного стать бессмертным, далее смысл меняется на  бесконечное саморазвитие)
Есть и смысл в слияние с миром в одно целое, достигнув баланса внутреннего и внешнего и у каждого происходит по-своеиу согласно  желаниям, заданным от рождения.
Я смысл этой жизни вижу в том, чтобы жить в удовольствие, добиваться целей, жить в кайф короче и конечно все умрут в конце, но зато можно прожить ахуен*ую жизнь )))
Смысл жизни есть! И он заключается в том, чтобы делать как можно больше хороших дел для других людей. Помогать людям. Это христианская точка зрения.
нету,нету,смысла,и не придумывайте!
Чтоб нажраться и пердеть потом долго
Цель жизни твоей в жизни других... люби,помогай и добро делай для них.
В том чтобы помогать другим.
Найти любимое дело, любимых людей, любимые книги - список бесконечный. Но ключевое слово "любимый". Без него - все зря.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.