стоит ли бросать художку?

жизнь Художка

Я хожу в художку первый год... Чучела и битые горшки там привычный предмет, но меня они пугают.. Учитель брюзга. Там пыльно и грязно.. раковина 1 на всю художку, поэтому там толпа постоянно.. И ещё, раковина в одном помещении с унитазом (унитаз там тоже 1), поэтому по нужде сильно и не сходишь.. уговорила маму дать мне шанс решить.. решить надо до 3 марта"ХОДИТЬ ИЛИ НЕ ХОДИТЬ?" Может, кто уже ходил и опыт есть?

Примечание:
И в целом мне худо жка не нравится.. Можно назвать ещё тысячи минусов..

Примечание:
Правда жизни, мне нравится гулять на улице с подружками, а не сидеть в пыльном подвале.

Примечание:
Без имени, спасибо, подумаю

Примечание:
Правда жизни, чувак, мне 10, меня сейчас деньги не волнуют..
Ответы:
А что такое "художка" ??
Забей, в управлении образования вас считают мясом, это не проблема... А что тебе нравится?
Я тоже ходил в художку (по описанию прям точ в точ твоя ), отходил все 5 лет и не скажу, что пожалел, просто у меня там было много знакомых и ходил, впринципе, ради общения с ними. И могу сказать только одно - если тебе реально настолько не нравится ходить в художку - не ходи, не трать понапрасну своё личное время и займись чем-то, что тебе по душе.
не вижу ни одного способа извлечь деньги из " гулять на улице с подружками" или принести пользу людям, а без этого как только перестанете жить за счет других и гулять будет не с кем...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.