Такой вот странный вопрос...

философия Общество Наука проблема жизнь

Какая наука отвечает на вопрос "как"?
В любом деле анализ ситуации, конечно, играет важную роль. Ответы на такие вопросы: почему, зачем, когда, где...не вызывали у меня ступора мозга. Но сегодняшний вопрос КАК ТЫ БУДЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ заставил погрузиться в раздумья.
Так вот, не найдя ничего в ответ, я задумалась, как можно найти ответ на вопрос "как?"
Ответы:
Лечь спать.."переспать" с этим и завтра ответ придёт сам собой!
А наука называется "какология" !! Ха-ха-ха...
наверно механика "Как это устроено?"
Калягин, вам спать пора.
простите за оффтоп, но пенсионер из воронежа все же напоминает старую мясорубку. вот в самом деле, неважно что молоть, лишь бы не заржаветь
Как? Тут все просто.
На вопрос "как ты будешь это делать?" отвечает методология. В любой науке есть метод изучения. Один из научных методов (общих или частных), несомненно ответит на Ваш вопрос.
Вдумчиво, поэтапно, не торопясь, собрав знания из различных источников воедино, имея неуклонное намерение и действуя сообразно со своими силами и опытом. Главное не заморачиваться на результате, а наслаждаться процессом открытия все нового и нового, того, что станет залогом успеха задуманного. Начиная что-то - открываешь новые горизонты, что там за поворотом? Это захватывающее приключение. Всего доброго.
Собственно, всякая наука призвана ответить на этот вопрос.
Теперь я тоже в ступоре. Что-же Вы собрались делать такое, если даже не знаете как???
И што дальше
КАК ТЫ БУДЕШ ЭТО ДЕЛАТЬ
Ответ;
Как почему ты будешь это делать
Как зачем  ты будешь это делать
Как когда ты будешь это делать
Как где ты будешь это делать
и Т.Д.
Псевдонаука.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.