Почему люди у нас в стране злые?

Общество культура жизнь психика Россия

Почему люди у нас в стране какие-то злые и завистливые, не все конечно, но большая часть, или может мне такие попадаются...
Ответы:
потому что кто-то не до ссал !
Не люди такие - страна такая, вокруг враги...
Потому что из свободную демократическую и моральную свободу подавляли в течении 70-ти лет. Теперь им на все пофиг, и они обозлились, а так же они уже ничего не бояться.
Потому что у них велосипеда нет
Из-за недостатка благосостояния и окружающего мира. Куда не ткнись везде " *опа" на самом деле(если хорошо задуматься).
логика такая
Вокруг один негатив и деградация, люди живут по законам джунглей - или ты или тебя, с чего им быть добрыми.
Добрые у нас, хорошие люди. Присмотритесь хорошенько.
Тут, понимаете, если в комнате искать пыль, то найдешь. А если ночлег в ней искать, то тоже как бы. Найдешь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.