Насколько хорошо вы знаете своих предков?

семья родственники генеалогия

Вот я, например, знаю историю семьи по матери по мужской линии до 7 колена до пра-пра-пра-пра-прадеда. По отцу всё по той же мужской линии только до 4 колена. Сейчас пытаюсь всё что знаю на MyHeritage.com вбить.

А сколько знаете вы?

Примечание:
Пля. Хотел же в ярлыки "Понты" дописать. :-) Похвастаться, кстати, я и другими вещами могу.

= по мужской с 13 века. =

Ёпти! Я ж накопаю до этого же века. :-)
Ответы:
Дальше деда-бабушки никого не знаю.
похвастались. молодец какой. я считаю что дрочат родословную те кому нечем похвастаться самому, мол я хоть и некто зато вот мой троюродный прадед был огого!
P.S.: по мужской с 13 века. по женской с начала 19. хаха. я тебя сделал!
P.P.S.:прошу заметить что не просто там смерды какие а дворянцы разные. по мужской. тебе меня не обскакать.
Знаю историю семьи по отцу по мужской линии до 6 колена...а по матери по мужской линии до 3 колена...
Немного знаю про прадедушку и прабабушку по материнской линии (по рассказам мамы). А по отцовой, только про бабушку и дедушку и то, их никогда не видела, дед умер до моего рождения, а бабушка, когда мне было 4 года.
не знаю вовсе, хотелось бы узнать, где можно пробить эту инфу, кроме родствеников, что врут мне постоянно(((
Меня принёс аист, и спрятал в капусте.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.