При наборе документа в MS Word символ "№" слепляется с цифрами в сплошную кашу - как побороть?

компьютеры программы


Примечание:
1. что именно изменить в автозамене?
2. мне нужно только тот шрифт, которым я пишу. Таймс Нью Роман, 14 пт
3. выравнивание обычное - выровненное, интервал между символами стоит 100%, никакого кернинга...

не только символ №, но и цифры вообще слепляются вместе, лезут на соседние буквы, даты и номера превращаются в месиво, узкое черное пятно...
Ответы:
наверно в автозамене надо изменить
попробовать сментиь шрифт,
выравнивание текста какое?
Так сразу и надо говорить. У вас неправильно выставлен расстояние между букв. Исправьте в свойстве абзаца. Или уберите все форматирование и отформатируйте по новой.
Да, встречал я такую фигню. Возникает после отправки на печать.
Перерыл в своё время весь Интернет, решения проблемы не нашёл.
Я заметил, что такое происходит с документами, которые были сделаны в старых версиях Ворда или на основе таких документов.
Попробуйте создать новый документ, а затем открыть глючный (сразу после открытия, цифры, как правило, ещё не слипшиеся), и просто скопировать весь текст из глючного в новый, и сохранить. Мне помогало.
Предполагаю, что ошибка была в старых версиях Ворда.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.