Кому нужно 36 000 баллов?

ВиО подарки

Отдаю по 500
Ответы:
500 чего?
прикол :)
Давайте мне!:)
вселенная  сворачивается
или переходит на новый уравень
отвязки от паащрений
МНЕ - НЕТ
МОЕМУ БРАТУ - ДА, Я ЕМУ ПАРУ ТЫСЯЧ ОТДАЛ =)
если у вас есть желание отдать, то можете сделать мне подарок к Дню рождения, оно 15 февраля)))
Желающих много. Можно потом самому вопросы по 500 баллов задавать. На них люди стараются давать более качественные ответы. А по 10 баллом многие просто отписываются. Иногда бывает так, что нужно что-то очень важное спросить, но из-за нехватки баллов приходится ставить их в малом количестве. Ну и получаешь ответы соответственного качества. Так что я не согласен, баллы нужны.
мне нужны))
Трам-та-та.
мне пожалуйста, мне семью надо кормить
72 раза по 500 баллов... -_-
Это вызовет невероятную виртуальную инфляцию)
Я тоже ОЧЕНЬ НЕ ПРОЧЬ получить  :).. балы
мне давай;)
Да это шутка. Ценой в 500 баллов. Дальше отдавать не будет, надеюсь. :) Баллы, конечно - фигня, но вот так просто расставаться с подтверждением проделанной огромной работы по помощи обществу, по-крайней мере - странно, и не по-крайней - грустно. :(
Составите интересные вопросы.
и задавайте пять штук в день, тем самым немного поможете ВиО. (если это не шутка)
2ise-dvp
Я уже сказал, ВиО сегодня особенно хреновый, бескультурье молодежи и сопли стариков.
забераю все
=Да это шутка. Ценой в 500 баллов. Дальше отдавать не будет, надеюсь. :) Баллы, конечно - фигня, но вот так просто расставаться с подтверждением проделанной огромной работы по помощи обществу, по-крайней мере - странно, и не по-крайней - грустно. :(=
"От ненужных побед остается усталость"
(c) А. Макаревич
мне не надо
Anatol R.
А давай забьемся! Успеет!     :)
Однако, какой ажиотаж:) Лучше бы, конечно, придумать интересных вопросов по 500. Но на такое количество это затруднительно, разумеется. Предлагаю никому не сливать. Потому как и так уже имеем кучу примеров. А этой суммы хватит на еще одного псевдоакадемика. Зачем?
Пы.Сы. А еще забавно наблюдать, как толпа топит всех, кроме себя, аззартно расставляя единицы всем подряд. Т.е. если уж мне и не достанется - то хоть у других поснимаю.
Решили  отречься от мира с его искушениями и соблазнами и принести в жертву свое эго...свобода
И на десерт – концерт,
на 10и бальные плохо отвечают, можно и мне
А ваучер не завалялся?
E vtyz nfv cfvfz vfktymrfz jwtyrf jndtnf x`nfr&
Ну и где мои баллы? Я первый высказал прямое желание, когда остальные говорили глупости. Давайте сюда, коли обещали... все 36000!:)
Дай их мне. У меня вопросов много, а баллов мало. Хочу получать нормальные ответы.
а у меня 7 февраля был день варенья)
У меня мало баллов, а без них я не могу задать свои вопросы :(
Kiyomasa KATO... и Вы уходите??? Очень жаль...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.