Какой из телеканалов вам больше нравится?

общество тв вкус

иными словами, какой телеканал у вас дефолтный? тобишь включая телек вы первым делом включаете этот канал и смотрите его чаще других.
Ответы:
СТБ
Porno 24/7
РБК, Унивёрсал, ТВ3
Discovery science
"Совершенно секретно" и "Моя планета".
Там нет новостей=)))
Я смотрю Домашний и 2x2 чаще всего. А еще новости, погоду по России-1. А так в основном щелкаю по разным каналам.
НТВ терпеть ненавижу - там одни убийства
Первое место - "Новый канал"
Второе место - "Ictv"
Третье место - "1+1"
Н  Т  В.
Интер
National Geographic
Discovery channel, очевидно же!
Ру.тв определенно
Первым делом включаю новый канал.
youtube.com
24
Discovery channel,Discovery science,Extreme sport channel
заканчивай смотреть ящик.
НТВ по полчаса утром по будням в качестве фона.
В остальное время я телевизор не смотрю.
"РБК"-мой любимый
Я включаю на кнопку под номером один. А там, как известно, чаще Первый канал. Но самое интересное, что я почти не смотрю его. Я включаю на него, чтобы быстренько пробежаться от начала до конца по всем программам и посмотреть и выбрать, что идёт. Но чаще всего выбираю так или иначе Культуру или 100тв. Поэтому вообще непонятно, зачем я это всё делаю)). Наверно, всё надеюсь, что по этим каналам покажут что-то интересное действительно и познавательное). Поэтому всё чаще пытаюсь сразу включать на Культуру, не на первую кнопку.
никакой завязывай с этим пиздлявым ящиком и почаще в вио зависай
Лучший канал, это окно!
нет, удивительные люди. Куда не глянь, так все Discovery или культуру смотрят...Интересно, ели все такие любители этих каналов, так ,извините, какого черта тнт, стс, первый, нтв и т.д. вообще существуют, если их никто не смотрит? По вашему я приду домой и врублю какой-нибудь Animal planet? Как будто мне , извините, зверья в реальной жизни не хватает. Или включу первый, где кроме того, как пудрят мозги гражданам Российской федерации ничего не показывают? Нет, я ВООБЩЕ не включу эту чертову коробку, а засяду с книгой Стивена Кинга( ну и не только его, конечно же) и погружусь в чтение.
Быдлоящик.....этим всё сказано!)
НТВ.
Зомбоящик в топку!!!
Не смотри телевизор, а лучше пройди прогуляться
телик включается очень редко, а если и включается, то евроньюз
У меня нет телевизора! Зомбиящик давно вычеркнут из моей жизни.
Культура


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.