откуда берется секонд-хенд?

одежда импорт секонд

интересует его путь пока он по ту сторону границы. Как и почему он попадает к нам.
Ответы:
Мало того что это помои, так еще нам их продают
как и все осталные магазины подобный ему!
1) Ищет брак на фабриках и скупает по дешовке!
Причем этот брак вообще может быть незаметном!
Сами наверно замечали что вот чуть ширинка не та! или нитки торчат! Ну вот так вот!
2) Это товар который долго не продовался в какой нибудь сети магазинов и они слили его им!
3) остатки складов при ввозе нового товара!
Second hand (дословно - 'вторые руки') - это одежда, обувь и другие вещи, бывшие в употреблении, уцененные или не проданные в определенный срок в магазинах.
Гуманитарные организации собирают старые вещи и везут продавать. Нормально все гуртом, не перебирая.
Дело в том, что на западе вещи стоят не дорого, каждый покупает много и выбрасывать не заношенные вещи жалко. приятнее помочь неимущим.
Кто его знает. Но там можно купить прикольные вещи.
Сбор секонда ведут как коммерческие так и некоммерческие структуры. Они собирают одежду у жителей европейских стран или вещи, оставшиеся после распродаж в магазинах. Собранный товар, называется оригиналом, который продаётся фирмам-сортировщикам. Иногда одна и та же фирма занимается и сбором и сортировкой.
  На сортировочных фабриках все вещи проходят санобработку паром и дезинфицирующим газом, например бромистым метилом в дозе 20 г/куб.м. в течение 20 часов при температуре 20 °C. Данная мера обеспечивает уничтожение вегетативных форм возбудителей инфекционных заболеваний и насекомых — их переносчиков (на каждую партию товара выдают специальный сертификат).
В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести качественную, эксклюзивную, модную и стильную детскую одежду по разумной цене.
секоннд хенд берется на Базе в Екатеринбурге
Секонд Хенд собирается в Италии, Испании, Англии, США, Австралии (самые популярные места сбора) Дальше поступает на сортировочные фабрики например одна из крупнейших находится в ОАЭ


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.