Как получать от жизни то, что хочешь?

психология жизнь психика личность власть

Ответы:
Делать для этого то, что нужно
Как вы собираетесь получить желаемое, если здесь сидите и только и делаете, что спрашиваете - как то, а как это. Нужно что-то сделать, чтобы что-то получить взамен :) Без труда ничего не выйдет:) Успехов :)
Если ты чего-то Действительно!!! хочешь то это у тебя обязательно будет ...но не сразу
1) Не ставить перед собой ограничений 2) Обрести увереность 3) Работать, работать, работать. Я бы еше добавил 4) Отказ от вредных привичек 5) Лидирующуе окружения.
привести свои желания в соответствие с возможностями
(автор не я)
Не сидеть на месте.
Наметить цель и уверенно идти в правильном направлении.
Жизнь любит упорных.
Главное стараться и делать все возможное,чтобы это получилось.Как говорится:если долго мучиться,то что-нибудь получится
никак в большинстве случаев мы имеим на то что заслуживаем
Нужно -жениться правильно.Или выйти замуж....
Главное что либо делать
Верит, а верит можно в то, что возможно, кароч получить можно то, что возможно получить.
Брать меньше обязательств на себя
Хотеть то, что в силах получить.
Где-то встречал такую формулу:
А зачем вам это нужно? Вы уверены, что абсолютно объективно оцениваете реальность и точно знаете, что вам необходимо?
Например, хочет человек новую машину, квартиру и много денег. Это к нему это приходит, но он становится чёрствым, мрачным, жадным, от него уходит жена к более открытому и доброму человеку, а друзья если и общаются, то только из-за денег и по привычке. Что, таких случаев мало?!
Делай своё дело и слава тебя найдет
Получить абсолютно все, что хочешь- почти невозможно. Но для выполнения хотя бы половины из списка нужно лишь верить в себя, в свои силы, использовать мозги и не лениться. Все зависит от тебя:)
Думай, думай и ещё раз думай, ведь именно новые идеи сделали из человека, разумного человека.
warawka - ТЫЩА ПЛЮСОВ!!!
Как говориться, больше и добавить нечего. Краткость - сестра таланта.
Верить в себя и не лениться, и если хотя бы 3/4 желаний выполнишь, то это уже супер будет.
брать если получается.
Смотря что хочешь.
если хочешь то чгео у тебя нет
делай то что никогда не делал
Если контролировать свои желания и не переводить мечты в разряд желаний, то можно быть вполне удовлетворённым малым, но доступным.
1. Хотеть того, что ты сможешь
2. Смочь достичь того, что ты хочешь
очень сильно этого захотеть - по настоящему ,верить в свои силы и не сдаваться.. как говорится "Если очень захотеть,можно в космос полететь" ))))
зависит от того что захотеть.
Сериал задает вопрос: «Как далеко ты готов зайти, чтобы получить то, что ты хочешь
Быть этим.
Определитесь с желаниями и целенаправленно добивайтесь своего.Но учтите-это очень тяжелый труд.Если,конечно,вы добьетесь результатов,о которых потом не будете жалеть.Легких путей не бывает-чем-то всегда приходится жертвовать(временем,любовью,дружбой,совестью и т.д.).А так-флаг вам в руки и вперед!
Ничего даже делать для этого не нужно. Просто стой и лови.
Универсального способа нет.
Если очень сильно хочешь, то ты получишь, то что хочешь.
Как? При сильном желании твое подсознание начинает хотеть тоже, что и ты и тогда все твои спонтанные  поступки ведут к реализации твоих желаний , и получается такая иллюзия, что ты ничего  не делал и получил желаемое, но это не так .
Поставить перед собой цель и идти к поставленной цели. Не думать о плохом (например что ты не удачник, что у тебя ничего не получиться и т.д...) , а думать о хорошем и стремится к развитии.
То что получаешь, то и принимай с благодарностью....
Вначале вообще нужно спросить себя, чего ты действительно хочешь! Не то что тебе навязали: реклама, родственники, друзья и т.д. А уже после нужно научиться ставить цели и достигать их. Читай больлше
Хотеть правильно
сказать об этом
не лежать на диване, смотря телевизор, мечтая при этом. Встал и вперед, есть проблема - бери ее на абордаж.
Процесс получения невозможен без процесса отнятия
Процесс отнятия чреват разборками и прочим мордобоем (вас будут бить и возможно даже ногами - ведь желаемого всегда мало в отличие от желающих)
Тут намечаются два пути решения проблемы:
1) встать на тропу войны и начать процесс беспощадного отнятия под мантру "цель оправдывает средства". В ход идут клыки, когти, руки, чужие руки(в особенности), яды, мозги(свои), танки, интриги, лесть, шантаж, ножи, вилки, адвокаты. Необходима наивысшая степень концентрации и внимания что бы не зазеваться и вдруг не оказаться в Мексике с черепом проломленным ледорубом. Этот метод требует кроме выдающихся способностей еще и удачу, а Фортуна дама ветренная и не склонная сопутствовать всем.
2) вот тут на сцену выходит простой и вседоступный способ. Способ урезания своих желаний и затягивания поясов (не на шее конечно, а там где надо). Чем меньше амбиции тем проще их удовлетворить. В пример тебе индийские аскеты - им надо были лишь повязка чтоб прикрыть срам и пару фруктов на обед - они это имели и были счастливы.
Если два предыдущих метода не помогли то можно перейти к затягиванию пояса на шее
Определи свои желания в правильное русло и подготовь себя для удержания желаемого.
Будь готов.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.