Скоро мы все умрем?

Общество проблема жизнь смерть мир

Ученые, конечно ,бодрятся еще,мол если люди одумаются и начнут бережнее относиться к природе,то можно что то изменить ,но ведь и они уже давно в это не верят!Ресурсы мира заканчиваются,некоторые конечно можно заменить на альтернативные,но как на счет таких как кислород,питьевая вода и т.д.?Мир гибнет,Земля разрушается.Хех,кстати и не только Земля.Сколько протянет Солнце?ну-ну ,говорите что еще пару миллиардов лет есть,а все таки осталось гораздо меньше.))к чему оптимизм,будем реалистами,нам всем осталось не так много)
Впрочем, это только ИМХО ,хотя у меня и много сторонников в реальном мире ,а как здесь?
Может кто то думает иначе?)

Примечание:
aVague
>не факт что нет кого то выше по разуму чем люди,
а при чем здесь это?по-моему это ничего не отменяет,как раз даже наоборот,по библии,так всё гореть будет))

Примечание:
minage
>А про солнце вам голоса в голове сказали или инопланетяне поделились высшей мудростью?

весьма неглубокие у вас знания,как я поняла..Солнце-это звезда,и любая звезда рано или поздно потухает..
Ответы:
Да, НАМ ВСЕМ КОНЕЦ!!!111
ну Солнца точно хватит) На наш век и тысячи лет хватит, мне так даже 100 хватит) Но вот то, что люди сами все разрушают - да. Я думаю так же)
гм,не торопи события скажу я ,все не так просто-во первых не факт что нет кого то выше по разуму чем люди,и сами люди способны придумывать новое,в общем рекомендую посмотреть секретные территории по рен тв,и подобные передачи там же
Мы все умрём. Когда-нибудь.
А про солнце вам голоса в голове сказали или инопланетяне поделились высшей мудростью?
ну допустим нас созддал высший разум-он же и уничтожит,ну возможно,но мне как то странно(может я и есть высший разум xD)
Да!
Сдохнем все дружно, факеее!
"Солнце-это звезда,и любая звезда рано или поздно потухает.."
А на каком основании Вы делаете столь безапелляционный вывод о том, что это самое " рано или поздно" не может измеряться миллиардами лет и непременно должно иметь много меньший порядок? Вы - физик? Я думаю, что для того, чтобы рассуждать на такие темы нужно быть физиком, биологом или химиком, на худой конец. Нужно точно владеть статистикой, методами её анализа и результатами последних исследований. В общем,  нужно иметь как минимум высшее образование естественно-научного профиля. Я же получаю совсем другую профессию, поэтому, ничего не могу сказать. Точнее, сказать-то можно что угодно, только какой смысл? Кому интересны измышления очередного дилетанта? Никому, включая самого этого дилетанта - меня=) Так что, могу сказать лишь одно: поживём-увидим.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.