Что-нибудь слышно о предстоящей встрече экспертного сообщества ВиО?

google ВиО ноутбук встреча конкурс вопросов

Неужели ноутбук не хотят отдавать? Его таким образом можно будет и в музей сдать :)

Примечание:
"Вроде, отдавать хотят"
Вот это меня настораживает.

Примечание:
Друзья, позвольте мне к Вам обратиться так. Я думаю, что незачем Вам нести ответственность за представителя Google и покупать специально для меня ноутбук. По условиям конкурса спонсором является компания Google Россия и если они не выполняют свою часть, то на это есть веские причины. Вероятно, Google Россия не хочет вручать приз участнику из Беларуси, так как сервис ВиО ориентирован на российских пользователей интернета.
Вы, в свою очередь, организовали конкурс и провели его на должном уровне.
По поводу неофициальной встречи. Я думаю, что когда-нибудь встретимся. Будете в Минске – заходите в гости. Буду рад с Вами встретиться и познакомиться. Ну а в Москву уже приеду с детьми. Пусть только подрастут еще :)

Примечание:
Вопрос с вручением приза тронулся с места. Вероятно, последние обсуждения в этом вопросе подтолкнули к скорейшему вручению ноутбука.
Ответы:
Неа не слышно было. Кстати здрасте !!! Редким гостем стали :)
Экспертное сообщество ВиО? - не смешно ...
Да-да, с интересом просмотрю фотки, кстати, как там Witch, надеюсь я правильно упомянул её ник.
Само собой, что я там появлюсь, к сожалению не могу зарегистрироваться, официально.
Могу предположить, что должна состояться в этом месяце, т.е. в октябре.
Но это не более, чем мои предположения :-)
Вроде, отдавать хотят, но и наверняка хотят обыграть это с соответствующим маркетинговым результатом :-)
Не отдать ноутбук - это беспрецедентное событие, если произойдет такое...
Авторитет российского Google свалится в ноль (во всяком случае, видимо, точно для старожилов и, уж, однозначно - для меня)
Про встречу ничего не слышно. :о(  Просто терпеливо ждем.
Ждут пока цена на зявленную модель снизится :)
я когда-то задавал вопросы по поводу ноута [1], но на них так никто и не ответил...
так что, как это не печально - я соглашусь с AdmiralDreyk...
Неужели до сих пор не отдали? Бедный OnLine-BELARUS....
Я думал, награда давно нашла героя....
С этим вопросом что- то не так. Мне на почту ответ  Kiyomasa KATO  пришел, а  в ветке обсуждения его нет. Проголосовать  не могу  :о(
Кстати, если пост в блоге от 01.07.08 [1] считать уведомлением о времени вручения конкурса, то уже нарушается ст. 1057 ГК РФ («Организация публичного конкурса»), потому что за окнами октябрь, а там чёрным по белому сказано: *в августе 2008 г.*.
OnLine Belarus
===========
Может и соберемся сами в честь приезда OnLine-BELARUS'A?
Это легко; зная день и  кол-во человек найти приятное спокойное место.
D_G,
+1
Мой ответ был дан не ради того, чтобы вынудить экспертов самим раскошелится на ноутбук. Скорее мой пассаж был выражением удивления, как компания планетарного масштаба может на национальных рынках вести себя просто по-деревенски.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.