Я социофоб, живу в маленьком городке, постоянно рисую мелками на асфальте когда лето а так дома, что мне делать?

общество проблема жизнь

Ответы:
Жить.
сиди у компа)
Начни рисовать, начни что-нибудь сочинять, короче говоря - твори! А лучший вариант - пиши блог о социофобии и как ты с ней справляешься!)))
Если есть желание, то можно всегда чему нибудь новому учиться. Например, иностранный язык, учиться писать музыку (если есть наличие слуха), вязать, вышивать, ваять из глины, писать картины. Главное, чтобы были силы и желание, а так же терпение. Потому что всё новое даётся не сразу.

Слышала так же информацию об обучении новой профессии по интернету, но сама не проверяла.  

А самое лучшее, - это начать изучать Библию, чтобы познакомиться с истинным Богом Иеговой. Он дал обещание через Библию, что скоро на земле никто из людей не будет болеть и умирать, но будут жить вечно в раю на земле (Откровение 21:3,4).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.