Я рожу третьего ребенка и завтра будет моим?

реклама плакат рассуждения VELCOM

В общем, увидел сегодня такой рекламный плакат, на котором и было это написано. Рекламный плакат принадлежит компании VELCOM (1 оператор мобильной связи в Беларуси). Где связь?
Ответы:
Вот этот плакат. Я видел в другом месте, но нашел для наглядности.
Сорри, не моим а твоим :)))
Вот еще загадка того же оператора VELCOM
надо спросить их маркетологов ()))
даа... маркетологи VELCOMа суровы. очень. с удовольствием буду читать комментарии, может кто-то из приближенных увидит этот вопрос - интересно!! а пока у себя в жж спрошу )
Дебилы думают заинтриговать население.
да бред какой-то
реклама должна быть понятна основному контингенту, который на рекламу ведется. А интеллект у этого контингента ниже среднего. А тут гуглответовцы (контингент с интеллектом выше среднего) не могут понять что имелось ввиду.
может просто захотели отмыть бабло. А может просто у маркетологов ассоциативный ряд огого :)
Вирусный маркетинг.
А вы случайно не в этой компании работаете, а Онлайновый Беларус?
Пока такими объявлениями они смогли привлечь интерес к компании VELCOM  - это уже немало.  Люди будут следить за их рекламной компанией - тоже хорошо.  :о)
А с яйцом МТСовским что было. У нас весь город этии яйцами облепили, никто не понял - зачем.
2 Fulcrum
Однозначно говорю нет. Если бы работал, то думаю знал бы что к чему. Просто сегодня увидел по дороге и решил узнать мнение пользователей ВиО.
Кстати, когда разумные люди видят такое бездумное расходование средств, они сразу понимают, что платить за это будет потребитель. Из дураков.
Постараюсь ответить на вопрос: "где связь?"
2ise-dvp
Причём тут французской язык?  Второй щит  "Я выучу французский и завтра будет твоим"
задача рекламы - привлекать внимание, не более и не менее.
внимание это едва ли не основное ценное что есть у человека.
Вариант с французским основывается все на той же ассоциативной связке "завтра = будущее"
Я понимаю надпись так - завтра будет моим, если какие то незнакомые
мне девушки одна родит третъего ребенка, а другая выучит французский.
Какая тут связь ? На первый взгляд, никакой. Да и на второй взгляд тоже.
Никакой связи, а только
а) красивые девушки чтобы привлечь внимание (ну это почти во всей рекламе)
б) обещание хорошего завтра и связь с именем компании. Так как сомнений
в том, что такие замечательные девушки исполнят свои намерения, практически нет, то завтра 100% будет чьим ? Того, кто читает лозунг, и сделает это все компания X.
Когда я увидел этот плакат, то я подумал, что работники VELCOM принимали участие в завтрашнем дне этой девушки и ей только остается рожать :)
Все очень просто:
Завтра первая девушка родит, и место в компании Велком станет вакантным - приходи, устраивайся на работу
Когда рядом с Москвой строили первый торговый комплекс Мега на Калужском шоссе, были плакаты с мультяшными "семьями". К чему относятся эти постеры было абсолютно непонятно, так как единственное что на них было написано: "Где папа?" или "А где мама?" Позже, перед открытием ТК, появились плакаты про то, что "папа в Меге" и т. п.
Возможно, эти рекламные щиты тоже являются только первым шагом в рекламной программе новой акции или услуги оператора Velcom.
Друг из Минска подсказал форум, авторов и фотожабы :)
наслаждайтесь!
Если объяснять данную рекламу с точки зрения маркетингового посыла, то его можно расшифровать так: Клиенты компании Velcom целеустремленные люди и компания Velcom помогает им в реализации их планов. Рожу третьего ребенка, а компания Velcom поможет поделиться этой радостью с близкими. Выучу французкий, а Velcom всегда будет на связи...
Я рожу ему четвертого ребенка...
http://belzhaba.com/node/1212
http://partal.by/allnews/mainnews/novye_vladelcy_novye_687.html
вот вам мнение проф. тусовки


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.