Какой гаджет Вы бы захотели себе?

информация гаджет

Что бы Вы купили из гаджетов?
Есть ли у Вас такие устройства?
Ответы:
Очень хочется коммуникатор i-mate Ultimate 6150. Говорят появится в Москве в октябре.
КПК бы купил, но денег нет сейчас.
Именно кпк, с функций коммуникатора.. тоесть скорее и есть коммуникатор
С высоким разрешением, GPS и тп
iPhone
А как Вам этот [1] гаджет ?
Сколько раз ловил себя на мысли что опять забыл погладить с вечера брюки, и, уже опаздывая на работу, приходится расставлять доску, включать утюг и гладить брюки. Скучно и долго. Гаджет T-Press именно для этого и предназначен! За 2.5 минуты ваши брюки будут идеально выглаженны.
Я бы себе точно такой купил, а то действительно уже надоела эта глажка брюк по утрам. Лучше на ВиО посидеть лишние 20 минут :)
Sleek Audio SA6 - революционные, полностью настраиваемые наушники
Коммуникатор с экраном качества PSP дюйма на 3, временем работы неделю, USB хостом и разъемом для какой-нибудь карты памяти, GPS (с программой навигации)  и полным набором беспроводных интерфейсов. При это легким и компактным.
Я сейчас мечтаю о гаджете, про который достаточно давно слышала. Это перчатки, которые питаются от USB и греют руки. Очень холодно в кабинете, руки синие. А вот надела бы перчатки, и было бы мне счастье...
Вот о различных грелках от USB я каждую зиму думаю. Видел как то носки подключенные к компу :)
Уже давно хочу MacBook Black (
Хотел бы iPhone, но не спешу. Просто я увлекаюсь и тогда это съест много времени, вот и не тороплюсь.
Заочно влюбился в iPhone, больше ни о чем думать не могу.
Заочно влюбился в iPhone, больше ни о чем думать не могу.
Из разряда - я бы такое купил.
Изготовитель устройств хранения данных, компьютерных систем охлаждения и мультимедиа-аксесуаров, компания FLOSTON, представила свою новую разработку - контейнер для жесткого диска Star Box Media. По словам представителей компании, Star Box умеет не просто хранить данные и обеспечивать к ним быстрый доступ, но и самостоятельно воспроизводить мультимедиа-файлы, выступая в роли портативного медиа-центра. Для этого нужно вставить во FLOSTON Star Box Media жесткий диск подходящего объема и подключить телевизор.
Ну ооооооочень хочу... Аж пальцы ног сводит! : )
Вот такую штуку хочу
Вот забавный гаджет [1] для влюбленных.
гаджет-ноги, как в мультике, с пружинками :)
Хочу коммуникатор с навигатором GPS
Пока у меня коммуникатор Qtek S110
Хочу iPod Touch
Нету :)) Пока.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.