Почему вся реклама "у нас" дeбильна и её много?

психология Общество реклама tv

Почему с каждым годом рекламы на ТВ и в интренете всё больше, и она поражает своей откровенной дебильностью? Ведь в других странах не так, на фестивалях показывают действительно толковую европейскую рекламу. Так почему же у нас она настолько обесценилась?

Я не поверю что люди настолько поглупели (я с ними общаюсь в реале). Но разве заказчики рекламы настолько глупы, чтобы оплачивать это откровенное просирание денег? После рекламы даже Телепузики кажутся интеллектуальным шоу!

Можно ли как-то повлиять на ситуацию?

Примечание:
Но при её-то цене создания и размещения могли бы и нормальную делать. Почему кино которое я смотрю ОДИН раз делают интересным и захыватывающим, а рекламу на тысячи показов - говно?

Вот к примеру, сколько ТЫСЯЧ РАЗ подряд можно крутить ЭТУ рекламу на Украине? Меня уже тошнит от одного только упоминания M&Ms
http://www.youtube.com/watch?v=YfW6Gni3Rik
Ответы:
После постоянных повторов любая реклама надоест. На фестивалях конечно показывают самую толковую рекламу. Но по телевизору в других странах ситуация вряд ли сильно различается.
<<Можно ли как-то повлиять на ситуацию? >>
"Кабельное" ТВ, AdBlock Plus.
<<на фестивалях показывают>>
А какая часть фестивальной рекламы, транслируется, потом на ТВ?
P.S. Посмотрите японскую рекламу на ютубе, сразу отечественную полюбите.
Я так думаю, что это показывает неуважение наших людей друг к другу.. Типа народ все схавает.. А потом смотрят на увеличившиеся продажи и считают что все правильно сделали..
Мне неудобно это говорить, но реклама, как правило, изображает то и тех, на кого она рассчитана.
Спрос рождает предложение.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.