Не заводится Volvo XC90,дизель.

автомобили техника проблема ремонт транспорт

Двигатель D5. Слетел ремень генератора.Заглох не заводится, поставил ремень. По звуку просто гоняет в холостую( не схватывает) В чём может быть причина?Ошибки не выдаёт на панели.
Ремень ГРМ и ремень дополнительного оборудования крутятся и вращаются исправно, шкив генератора отвалился и ремень расплавился так же в это же время заклинил натяжной ролик который тоже сплавился! Когда ремень до конца протёрся машина заглохла! все комплектующие заменены! видимых неполадок нет! бортовой комп находит неисправности в воздуходувной системе! при этих ошибках машина ранее работала!
Ответы:
может сигнализация не дает...
с этим вопросом на форум любителей Volvo(таких много), и конкретно постить в раздел Volvo XC90
Я бы в вашем случае не стала искать советы на форуме и сразу же обратилась на СТО по ремонту Вольво https://winnerauto.volvocarsdealer.com/service-and-repair . В таких мастерских обычно могут справится с любыми поломками и также заказать оригинальные детали у дилеров.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.