Типичное быдло.. это как?

Компьютеры психология Общество общение культура

В своём ответе: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=21f6725a6ca734ef&fid=21f6725a6ca734ef0004db949bede2b9&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fclk%3Dlftpn%26userid%3D03581779514773841057%26tab%3Dwtmtor
Вы изволили назвать меня "типичным быдлом"..
Не желаете извинится?
Или множественные комплексы неполноценности не позволят вам это сделать?


Примечание:
Симптоматика?))
Рискну предположить, что на лицо все признаки развивающейся шизофазии.
Хотя я конечно могу ошибаться.

Примечание:
Великий Архитектор, скажите честно, вы состоите на учёте у психиатра?
Ответы:
Сравнить - не значит назвать.
Ну, так может вы приведете полностью цитату? Ссылки многие не открывают.
>>>Не желаете извинится?
П1, пока весь анамнез не соберете, можете ошибаться ;)
Роберт Без Фан,
>>>Великий Архитектор, скажите честно, вы состоите на учёте у психиатра?
это те, кто любят гадить, по-моему! Всякие недошколотролли!
Да он сам быдло. Все эти "зверские" сборки и иже с ними - постоянный источник проблем. Защищают их, в основном, те люди, для которых решение любой проблемы с компьютером заключается в переустановке Windows.
Типичное быдлo - это такое быдлo, по сравнению с которым просто быдлo - это не быдлo. Алсо, это высшая ступень эволюции пользователя ВиО.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.